
Доска для сухого стирания SpeaKa Professional SP-WW-001 (Ш x В) 1200 мм x 900 мм
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2198248814
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Доска для сухого стирания SpeaKa Professional 1200 x 900 мм

Характеристики продукта
- Доска для сухого стирания с прочной алюминиевой рамой
- Поддерживает все маркеры для белых досок
- В комплект входит лоток для ручек и настенное крепление.

Описание
Откройте для себя стеклянную белую доску Speaka Professional SP-GWW-001 — идеальное решение для творческих личностей и эффективной командной работы! Благодаря элегантной стеклянной поверхности эта доска не только стильно выглядит, но и отлично защищает от письма и размазывания.
Независимо от того, находитесь ли вы в офисе, в классе или во время презентации, профессиональная доска Speaka станет идеальным помощником для мозгового штурма, тренингов и совещаний.
Положитесь на качество и функциональность этой современной доски и воплотите свои идеи в жизнь! Выведите свои навыки презентации на новый уровень и убедитесь, насколько простым и эффективным может быть сотрудничество.
Независимо от того, находитесь ли вы в офисе, в классе или во время презентации, профессиональная доска Speaka станет идеальным помощником для мозгового штурма, тренингов и совещаний.
Положитесь на качество и функциональность этой современной доски и воплотите свои идеи в жизнь! Выведите свои навыки презентации на новый уровень и убедитесь, насколько простым и эффективным может быть сотрудничество.
Характеристика
- Категория продукта: Доска для сухого стирания
- Тип пластины: оцинкованная толщиной 0,16 мм, поверхность окрашена горячей сушкой
- Тип рамы: алюминиевая рама толщиной 0,4 мм
- Без крючкового замка, оснащен держателем для ручки
- Размер 900 х 1200 мм
- Цвет: белый
Объем поставки
- A — маркерная доска x 1
- B - держатель для ручки x 1
- C - удлинительные трубки x 4
- D - винты x 4
- E - орехи х 8
- Руководство пользователя SpeakA Professional
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 900 мм |
| Двусторонняя запись | Да |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Общая высота | 90 см |
| Общая ширина | 1200 мм |
| Приложение (спереди) | Белая доска |
| Размеры | (Ш x В) 1200 мм x 900 мм |
| С кормушкой | Нет |
| Съемные колеса | Нет |
| Тип продукта | Доска для сухого стирания |
| Умение писать на доске | Да |
| Упаковка | Картон |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики | В комплект входит держатель для ручки. |
| Цвет рамы | алюминий |
| Ширина изделия | 1200 мм |
| Регулировка высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴






