
Мобильная доска для сухого стирания Dahle (Ш x В) 1800 мм x 1200 мм
29 423 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1267845914
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Доска для сухого стирания Dahle Mobile 120 x 180 см

Характеристики продукта
- Базовая двухсторонняя, белая с обеих сторон. Лакированная поверхность.
- с возможностью сухой маркировки маркерами
- Доска с магнитной поверхностью для письма
- рама из высококачественного алюминиевого профиля с пластиковым угловым соединением для максимальной устойчивости
- набор крючков для подвешивания блока флип-чарта, с
- прочный каркас из алюминиевого профиля, с полкой для аксессуаров шириной 30 см
- , удобная ручка для крепления платы в любом положении
- , четыре легких колеса для максимальной мобильности, с механизмом блокировки для безопасной устойчивости
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 1200 мм |
| Двусторонняя запись | Да |
| Зона записи материалов | стальной лист |
| Изготовление стопы | Четырехрычажная лапка с 4 роликами |
| Магнитная доска | Да |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обозначение типа продукта | Доска для записей 180х120см, Magnetichaftend zweiseitig |
| Отделка поверхности | лакированный |
| Приложение (спереди) | Белая доска |
| Размеры | (Ш x В) 1800 мм x 1200 мм |
| С кормушкой | Да |
| Съемные колеса | Да |
| Тип нанесения (обратная сторона) | Доска для сухого стирания |
| Тип продукта | Мобильная доска для сухого стирания |
| Умение писать на доске | Да |
| Характеристики | поворотный, можно использовать с обеих сторон, в комплекте полка, в комплекте набор роликов |
| Цвет рамы | серебро |
| Ширина изделия | 1800 мм |
| абразивный | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 29 423 ₴









