
Монитор EIZO EV2360-BK EEK C (A - G) 57,2 см (22,5 дюйма) 1920 x 1200 пикселей 16:10 5 мс DisplayPort, HDMI, USB-B, USB 3.2 Gen 1,
26 581 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3260245633
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор EIZO EV2360-BK

Характеристики продукта
- Размер экрана 57,2 см (22,5 дюйма) WUXGA, 1920 x 1200 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): C (A - G)
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, USB-B, USB 3.2 Gen 1, наушники (разъём 3,5 мм), линейный аудиовход; встроенные динамики, регулировка высоты, функция поворота, поворот экрана (поворот), наклон, поворот, разъём для наушников

Описание
Универсальное устройство для офисной среды. Углы обзора, контрастность и яркость обеспечивают оптимальные эргономичные условия для ежедневного использования в офисе. Чёткий экран с соотношением сторон 16:10 и разрешением 1920 x 1200 пикселей способствует эффективной работе. Элементы изображения и цвета чёткие и различимые. Функция Auto EcoView монитора EV2360 автоматически регулирует яркость экрана по мере необходимости. Это снижает энергопотребление, тем самым сокращая выбросы CO2 при производстве электроэнергии. Кроме того, оптимальная яркость предотвращает ослепление пользователя. Это выгодно как пользователям, так и окружающей среде. EV2360 предназначен для предприятий и государственных учреждений, а также для домашних пользователей, которым необходим высококачественный монитор.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Диагональ экрана: 57,1 см (22,5 дюйма)
- Разрешение экрана: 1920 x 1200 пикселей
- Тип HD: WUXGA
- Технология экрана: светодиодная
- Время отклика: 5 мс
- Исходное соотношение сторон: 16:10
- Горизонтальный угол обзора: 178°
- Вертикальный угол обзора: 178°
- Встроенные динамики
- Встроенный USB-концентратор
- Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- VESA-крепление
- Регулировка высоты
- Цвет: черный
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 5.5 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 333.9 |
| Глубина продукта | 233 |
| Диагональ дисплея | 22.5 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 22 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 57.1 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, USB-B, USB 3.2 Gen 1, разъем для наушников (3,5 мм), аудиовход. |
| Интерфейс: USB 3.1 | 2 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: VGA | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | С (А - Г) |
| Контраст | 1000 |
| Максимальная мощность | 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 57,2 см (22,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 57,2 |
| Плотность пикселей | 101 |
| Потребляемая мощность | 10.5 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Приложение | Офис |
| Размеры | (Ш x В x Г) 499 x 333,9 x 233 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1200 пикселей |
| Разрешение экрана | WUXGA (1920 x 1200 пикселей) |
| Регулировка высоты | 140 |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, Регулировка по высоте, Функция Pivot, Поворот экрана (Pivot), наклон, поворот, Разъем для наушников |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+35 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Высота, вращение, панорамирование, вращение, панорамирование |
| Формат изображения | 16:10 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,254 |
| Ширина изделия | 499 |
| Яркость | 250 |
| язык экранного меню | Китайский (традиционный), китайский (упрощенный), английский, немецкий, французский, итальянский, шведский, испанский, японский |
Информация для заказа
- Цена: 26 581 ₴






