-7%

Монитор Iiyama ProLite XUB2792UHSU-B6 EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 3840 x 2160 пикселей 16:9 4 мс HDMI, DisplayPort, наушники
29 811 ₴
27 721 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3897611571
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Iiyama ProLite XUB2792UHSU-B6

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 68,6 см (27 дюймов) UHD, 3840 x 2160 пикселей; Время отклика пикселя: 4 мс. Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, разъем для наушников (3,5 мм), USB-C®, USB 3.1; подавление синего свечения, технология Flicker Free, замок Kensington, разъем для наушников, встроенные динамики, регулировка наклона, регулировка высоты, поворот экрана (Pivot), поворотный

Описание
Монитор ProLite XUB2792UHSU с элегантным дизайном передней панели и разрешением 4K легко отображает в четыре раза больше информации, чем дисплей Full HD. Благодаря IPS-матрице для точной цветопередачи и широких углов обзора, а также высокой контрастности и яркости, он обеспечивает безупречную производительность как для фотографии, так и для веб-дизайна. Регулируемая по высоте подставка 150 мм с функцией поворота и разворота обеспечивает превосходные углы обзора. Благодаря функции динамического энергосбережения (DPS) вы можете легко использовать переключатель для интеллектуальной регулировки яркости для оптимальной энергоэффективности без ущерба для яркости изображения. Создайте свое творческое рабочее пространство с помощью ProLite XUB2792UHSU.
Технология IPS
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
4К
Разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей) обеспечивает в четыре раза больше экранного пространства по сравнению с аналогичными дисплеями Full HD, обеспечивая обширное рабочее пространство. Высокое разрешение (DPI) гарантирует исключительную чёткость и чёткость изображений.
HAS (150 мм) + Pivot (вращение в обоих направлениях)
Благодаря регулируемому по высоте основанию можно создать эргономичное рабочее положение, отвечающее всем требованиям охраны труда и техники безопасности. Это не только предотвращает проблемы со здоровьем, но и повышает вашу производительность. Функцию поворота можно использовать для поворота экрана из альбомного в портретный формат. Эта функция может быть полезна, когда вашему приложению требуется больше высоты, чем ширины.
Технология FLICKER FREE + BLUE LIGHT
Лучшее решение для комфортной работы и здоровья глаз. Мониторы без мерцания с подавлением синего свечения значительно снижают нагрузку на глаза благодаря своей частоте обновления и уровню излучения синего свечения по сравнению с обычными мониторами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Технология IPS
Дисплеи IPS наиболее известны широкими углами просмотра и натуральными, очень точными цветами. Они особенно подходят для применений, в которых цвет имеет решающее значение.
4К
Разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей) обеспечивает в четыре раза больше экранного пространства по сравнению с аналогичными дисплеями Full HD, обеспечивая обширное рабочее пространство. Высокое разрешение (DPI) гарантирует исключительную чёткость и чёткость изображений.
HAS (150 мм) + Pivot (вращение в обоих направлениях)
Благодаря регулируемому по высоте основанию можно создать эргономичное рабочее положение, отвечающее всем требованиям охраны труда и техники безопасности. Это не только предотвращает проблемы со здоровьем, но и повышает вашу производительность. Функцию поворота можно использовать для поворота экрана из альбомного в портретный формат. Эта функция может быть полезна, когда вашему приложению требуется больше высоты, чем ширины.
Технология FLICKER FREE + BLUE LIGHT
Лучшее решение для комфортной работы и здоровья глаз. Мониторы без мерцания с подавлением синего свечения значительно снижают нагрузку на глаза благодаря своей частоте обновления и уровню излучения синего свечения по сравнению с обычными мониторами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
HDMI является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing L.L.C.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6.3 |
| Время отклика пикселя | 4 |
| высота продукта | 398 |
| Глубина продукта | 210 |
| Годовое потребление электроэнергии | 26 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 68.5 |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, наушники (разъем 3,5 мм), USB-C®, USB 3.1 |
| Интерфейс: USB 3.1 | 3 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 |
| Контраст | 1300 |
| Коэффициент динамической контрастности | 80000000 |
| Максимальная мощность | 4 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Покрытие экрана | матовый |
| Потребляемая мощность | 34 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 615 x 398 x 210 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840 x 2160 пикселей) |
| Регулировка высоты | 150 |
| Свойства монитора | Подавление синего света, Технология Flicker Free, Замок Kensington, Разъем для наушников, Встроенные динамики, Возможность наклона, Регулировка по высоте, Поворот экрана (Поворот), Поворотный |
| Сертификат устойчивого развития | EPEAT |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+23 |
| Угол обзора (вертикальный) | 89 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 45 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,155 |
| Ширина изделия | 615 |
| Яркость | 350 |
| язык экранного меню | Английский, немецкий, французский, итальянский, польский, русский, испанский, голландский, японский, чешский |
Информация для заказа
- Цена: 27 721 ₴









