
Philips Monitore 346E2CUAE/00 Monitor EEK F (A - G) 86,4 см (34 дюйма) 3440 x 1440 пикселей 21:9 4 мс HDMI, DisplayPort, линейный
29 051 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2771837916
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Philips Philips E-line 346E2CUAE - LED-монитор -

Характеристики продукта
- Размер экрана по диагонали: 86,4 см (34 дюйма), UWQHD, 3440 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 4 мс. Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, линейный аудиовыход, USB-C®, USB 3.2 Gen 1; подавление синего свечения, технология Flicker Free, наклонный, крепление VESA 100 x 100 мм, замок Kensington, изогнутый дисплей

Описание
Изогнутый дисплей UltraWide телевизора Philips E-Line обеспечивает универсальное панорамное изображение. Дисплей WQHD с эргономичной подставкой обеспечивает оптимальный обзор. Универсальный разъём USB-C, встроенный USB-концентратор и технология MultiView помогут вам эффективно работать.
Подключение USB Type-C
Этот дисплей Philips оснащён портом USB-C с адаптером питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий поворотный порт USB-C обеспечивает удобное подключение всего одним кабелем. Вы можете смотреть фильмы в высоком разрешении, одновременно заряжая и питая совместимое устройство.
Питание и зарядка ноутбука
Этот монитор оснащён встроенным разъёмом USB-C, соответствующим стандарту USB Power Delivery. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием теперь вы можете заряжать совместимый ноутбук и заряжать его непосредственно от монитора, используя один кабель USB-C.
VA-монитор
Светодиодный монитор Philips VA оснащен передовой технологией многодоменного вертикального выравнивания, которая обеспечивает статическую контрастность для исключительно ярких и живых изображений. Он не только с легкостью отображает стандартные офисные приложения, но и особенно подходит для просмотра фотографий, веб-браузеров, фильмов, игр и ресурсоемких графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями обеспечивает исключительно широкий угол обзора 178/178 градусов для невероятно четких изображений.
Кристально чистые изображения UltraWide
Эти современные мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение Quad HD UltraWide с разрешением 3440 x 1440 пикселей. Благодаря эффективным дисплеям высокой плотности и широким углам обзора 178/178, эти новые мониторы оживляют ваши изображения и графику. Соотношение сторон UltraWide 21:9 обеспечивает более высокую производительность благодаря большему количеству одновременно отображаемых изображений и более видимым столбцам таблиц. Нужны ли вам подробные данные для профессиональных CAD/CAM-решений или вы работаете с большими электронными таблицами, мониторы Philips всегда обеспечивают кристально чистое изображение.
Быстрое время отклика 1 мс (MPRT)
MPRT (время отклика движущегося изображения) — более интуитивно понятный способ описания времени отклика. Оно напрямую коррелирует со временем, которое требуется для перехода от размытого шума к чёткому и чёткому изображению. Игровой монитор Philips с MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость и смазанность изображения, обеспечивая более чёткое и точное изображение для более комфортного игрового процесса. Это лучший выбор для захватывающих игр, которые часто подтормаживают.
Технология FlickerFree
Из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи сталкиваются с мерцанием экрана, вызывающим усталость глаз. Технология Philips FlickerFree использует новое решение для управления яркостью, которое уменьшает мерцание и обеспечивает более комфортный просмотр.
Режим LowBlue
Исследования показали, что, как и ультрафиолетовое излучение, коротковолновое синее излучение светодиодных экранов может со временем вызывать повреждение глаз и ухудшать зрение. Режим Philips LowBlue использует интеллектуальную программную технологию для снижения вредного коротковолнового синего излучения, способствуя хорошему самочувствию.
Технология MultiView
Оцените гибкие возможности подключения с монитором Philips MultiView со сверхвысоким разрешением. MultiView позволяет одновременно подключать и отображать два устройства, что позволяет работать с несколькими устройствами, например: B. Он может работать одновременно с ПК и ноутбуком для решения сложных многозадачных задач.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Подключение USB Type-C
Этот дисплей Philips оснащён портом USB-C с адаптером питания. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием вы можете напрямую заряжать совместимое устройство. Тонкий поворотный порт USB-C обеспечивает удобное подключение всего одним кабелем. Вы можете смотреть фильмы в высоком разрешении, одновременно заряжая и питая совместимое устройство.
Питание и зарядка ноутбука
Этот монитор оснащён встроенным разъёмом USB-C, соответствующим стандарту USB Power Delivery. Благодаря интеллектуальному и гибкому управлению питанием теперь вы можете заряжать совместимый ноутбук и заряжать его непосредственно от монитора, используя один кабель USB-C.
VA-монитор
Светодиодный монитор Philips VA оснащен передовой технологией многодоменного вертикального выравнивания, которая обеспечивает статическую контрастность для исключительно ярких и живых изображений. Он не только с легкостью отображает стандартные офисные приложения, но и особенно подходит для просмотра фотографий, веб-браузеров, фильмов, игр и ресурсоемких графических приложений. Оптимизированная технология управления пикселями обеспечивает исключительно широкий угол обзора 178/178 градусов для невероятно четких изображений.
Кристально чистые изображения UltraWide
Эти современные мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение Quad HD UltraWide с разрешением 3440 x 1440 пикселей. Благодаря эффективным дисплеям высокой плотности и широким углам обзора 178/178, эти новые мониторы оживляют ваши изображения и графику. Соотношение сторон UltraWide 21:9 обеспечивает более высокую производительность благодаря большему количеству одновременно отображаемых изображений и более видимым столбцам таблиц. Нужны ли вам подробные данные для профессиональных CAD/CAM-решений или вы работаете с большими электронными таблицами, мониторы Philips всегда обеспечивают кристально чистое изображение.
Быстрое время отклика 1 мс (MPRT)
MPRT (время отклика движущегося изображения) — более интуитивно понятный способ описания времени отклика. Оно напрямую коррелирует со временем, которое требуется для перехода от размытого шума к чёткому и чёткому изображению. Игровой монитор Philips с MPRT 1 мс эффективно устраняет размытость и смазанность изображения, обеспечивая более чёткое и точное изображение для более комфортного игрового процесса. Это лучший выбор для захватывающих игр, которые часто подтормаживают.
Технология FlickerFree
Из-за особенностей управления яркостью на экранах со светодиодной подсветкой некоторые пользователи сталкиваются с мерцанием экрана, вызывающим усталость глаз. Технология Philips FlickerFree использует новое решение для управления яркостью, которое уменьшает мерцание и обеспечивает более комфортный просмотр.
Режим LowBlue
Исследования показали, что, как и ультрафиолетовое излучение, коротковолновое синее излучение светодиодных экранов может со временем вызывать повреждение глаз и ухудшать зрение. Режим Philips LowBlue использует интеллектуальную программную технологию для снижения вредного коротковолнового синего излучения, способствуя хорошему самочувствию.
Технология MultiView
Оцените гибкие возможности подключения с монитором Philips MultiView со сверхвысоким разрешением. MultiView позволяет одновременно подключать и отображать два устройства, что позволяет работать с несколькими устройствами, например: B. Он может работать одновременно с ПК и ноутбуком для решения сложных многозадачных задач.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 |
| Время отклика пикселя | 4 |
| высота продукта | 495 |
| Глубина продукта | 257 |
| Годовое потребление электроэнергии | 31 |
| Диагональ дисплея | 34 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 34 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 86.36 |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, аудиовыход, USB-C®, USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейс: USB 3.1 | 1 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 33 дюйма - 37 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 |
| Контраст | 3000 |
| Кривизна экрана | 1500р |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 86,4 см (34 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 86.4 |
| Плотность пикселей | 110 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 38.9 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 807 x 495 x 257 мм |
| Разрешение (макс.) | 3440 х 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | UWQHD (3440 x 1440 пикселей) |
| Свойства монитора | Снижение уровня синего света, технология Flicker Free, возможность наклона, крепление VESA 100 x 100 мм, замок Kensington, изогнутый дисплей. |
| Сертификат устойчивого развития | EPEAT |
| Технология VRR | AMD FreeSync Премиум |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон |
| Формат изображения | 21:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,232 |
| Ширина изделия | 807 |
| Яркость | 300 |
| язык экранного меню | Многоязычный |
Информация для заказа
- Цена: 29 051 ₴






