
Монитор Hannspree HT240CUA EEK D (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 6 мс DisplayPort, HDMI, VGA, USB 3.0, USB-
29 621 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3251358866
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерный монитор Hannspree HT240CUA с диагональю 60,5 см (23,8 дюйма) и разрешением 1920 x 1080 пикселей, сенсорным экраном Full HD со светодиодной подсветкой, черный

Характеристики продукта
- Размер дисплея: 60,4 см (23,8 дюйма) 16:9, Разрешение: Full HD 1920 x 1080
- Время отклика: 6 мс, Контрастность: 4000:1, Панель: VA
- Подключения: HDMI, Display Port, D-Sub (VGA), USB 3.0: USB-B x 1; USB-A x 2, наушники
- Встроенные стереодинамики, 10-точечное касание, технология P-Cap, стеклянный корпус от края до края
- Класс энергоэффективности: D

Описание
Благодаря 10-точечному мультисенсорному дисплею PCAP и поддержке стилуса MPP 2.0 этот монитор обеспечивает плавные жесты и точность, сравнимую с ручкой. Оптическое склеивание обеспечивает превосходную чёткость и точный отклик на касания, а закалённое стекло 7H с антибликовым покрытием защищает от царапин и бликов. Один кабель USB-C позволяет использовать дисплей и сенсорный экран. Встроенные стереодинамики и регулируемая подставка делают его идеальным вариантом для бизнеса, образования и домашнего использования с Windows, Android, Linux и macOS (поддержка одноточечного касания, требуется драйвер).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4/07 |
| Время отклика пикселя | 6 |
| высота продукта | 333,2 |
| Глубина продукта | 49.2 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60,4 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: VGA | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество портов USB-A 3.0 | 2 |
| Контраст | 4000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 10000000 |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,26 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,18 |
| Приложение | Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 549,8 x 333,2 x 49,2 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикселей |
| Свойства монитора | Встроенные динамики |
| Тип дисплея | 10-точечный мультитач |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+70 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,275 |
| Ширина изделия | 549,8 |
| Яркость | 270 |
| нулевой | 48 - 100 |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 621 ₴









