
Монитор EIZO EV2480-BK EEK C (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 м
32 281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3227688372
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор EIZO EV2480-BK
Характеристики продукта
- Размер экрана: 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс. Класс энергоэффективности (Calc): C (A - G).
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI, разъем для наушников (3,5 мм), USB-C®, USB 3.2 Gen 1; Встроенные динамики, Регулировка высоты, Функция поворота, Вращение экрана (Pivot), Наклон, Вращение, Разъем для наушников

Описание
Благодаря восходящим портам USB-C, DisplayPort и HDMI, а также четырем нисходящим портам USB, EV2480 предлагает самые современные возможности подключения. 70-ваттный порт USB-C особенно практичен, обеспечивая надежную зарядку небольших компьютеров и ноутбуков. Их можно быстро и удобно подключить всего одним кабелем. EV2480 энергоэффективен, эргономичен и надежен, а также впечатляет качеством изображения. Благодаря практически безрамной конструкции, 23,8-дюймовый монитор с соотношением сторон 16:9 обеспечивает идеальный размер экрана для обычного офисного использования. Антибликовое покрытие и функция Auto-EcoView гарантируют отсутствие бликов. ЖК-дисплей с технологией IPS обеспечивает самые широкие углы обзора. Элементы управления, датчик яркости и динамики интегрированы в тонкую переднюю панель, что делает дизайн монитора очень удобным для пользователя. EV2480 можно поворачивать, наклонять и поворачивать в соответствии с положением вашей спины, шеи и положением сиденья. Плавная регулировка высоты позволяет эргономично расположить верхнюю часть экрана ниже уровня глаз. Это делает работу с EV2480 настоящим удовольствием.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Диагональ экрана: 60,5 см (23,8 дюйма)
- Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей
- Тип HD: Full HD
- Технология экрана: светодиодная
- Время отклика: 5 мс
- Исходное соотношение сторон: 16:9
- Горизонтальный угол обзора: 178°
- Вертикальный угол обзора: 178°
- Встроенные динамики
- Встроенный USB-концентратор
- Версия USB-концентратора: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- VESA-крепление
- Регулировка высоты
- Цвет: черный
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 7.4 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 320.4 |
| Глубина продукта | 57.4 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60,5 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | DisplayPort, HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB-C®, USB 3.2 Gen 1 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | С (А - Г) |
| Количество портов USB-A 3.0 | 4 |
| Контраст | 1000 |
| Максимальная мощность | 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Плотность пикселей | 93 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Приложение | Офис |
| Размеры | (Ш x В x Г) 537,8 x 320,4 x 57,4 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 190 |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, Регулировка по высоте, Функция Pivot, Поворот экрана (Pivot), наклон, поворот, Разъем для наушников |
| Сертификат устойчивого развития | EPEAT |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+35 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,274 |
| Ширина изделия | 537.8 |
| Яркость | 250 |
| язык экранного меню | английский, немецкий, французский, итальянский, шведский, испанский, японский, китайский |
Информация для заказа
- Цена: 32 281 ₴








