
Монитор Hannspree HT248PPB EEK D (A - G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 8 мс разъем для микрофона ЖК-дисплей (VA)
32 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2998429790
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Hannspree 23,8" 10-дюймовый сенсорный экран, FHD 300 кд, регулировка угла наклона электронной книги до 70°, концентратор USB 3.0/DP/HDMI/VGA/динамик, класс защиты 7H

Характеристики продукта
- 23,8-дюймовый монитор Multitouch с технологией PCAP, дизайн TrueFlat, 10 точек касания, эргономичная регулируемая подставка, разрешение Full HD 1920 x 1080, угол обзора 178 градусов, время отклика 8 мс, закаленное стекло твердостью 7H; HDMI, DisplayPort и вход VGA, динамик, концентратор USB 3.0, 2-портовый концентратор USB, угол наклона 15–70 градусов, крепление VESA 100 x 100 мм для мини-ПК; в комплекте: кабель питания, кабель HDMI, гарантийный талон, краткое руководство пользователя

Описание
Сенсорный монитор Hannspree HT248PPB 23,8" оснащен емкостным 10-точечным сенсорным экраном и совместим с Windows, Mac OS, Android и Ubuntu. Благодаря разрешению Full HD 1080 x 1920 и углу обзора 178 градусов, цвета и контент отображаются кристально чистыми и четкими изображениями. Дисплей оснащен защитным гнездом 7H для более надежной работы и встроенными стереодинамиками. Благодаря эргономичной подставке монитор HT248PPB можно наклонять на угол до 70°. Это обеспечивает оптимальное положение монитора для пользователя и позволяет гибко регулировать его положение. Сенсорный монитор HT248PPB с портом USB 3.0 позволяет подключаться к портам DisplayPort/HDMI и VGA.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Стекло ≥7H с защитой
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows, Mac OS, Android, Ubuntu
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.19 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,5 кг |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| высота продукта | 333,2 мм |
| Глубина продукта | 49,15 мм |
| Диагональ дисплея | 23,8 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60,45 см |
| Интерфейс | разъем для микрофона |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Интерфейсы: VGA | 1 х |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество портов USB-A 3.0 | 3 х |
| Контраст | 3000 : 1 |
| Коэффициент динамической контрастности | 10000000 : 1 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 Гц |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 см |
| Приложение | HomeMedia |
| Размеры | (Ш x В x Г) 549,84 x 333,2 x 49,15 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Встроенные динамики |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,275 мм |
| Ширина изделия | 549,84 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
Информация для заказа
- Цена: 32 661 ₴







