
Профессиональный монитор Dell P2424HT EEK E (A–G) 60,5 см (23,8 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 5 мс HDMI, DisplayPort, USB-C® (U
32 851 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1166639315
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональный монитор Dell P2424HT

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 60,5 см (23,8 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.2 Gen 1, RJ45, линейный аудиовыход, разъем Ethernet, разрешение Full HD, регулировка высоты, встроенные динамики, замок Kensington, наклон, поворот, сенсорный экран, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Подключайтесь. И всё готово. Поехали.
Начните работу с первым в мире сенсорным монитором с диагональю 60,96 см (23,8 дюйма) и разъемом RJ45.
Получить. Протереть. Вытащить.
Оцените бесперебойную производительность благодаря поддержке 10-точечного сенсорного ввода по всей площади экрана. Легко добавляйте примечания и перемещайтесь по документам с помощью простых касаний, свайпов, скольжений и пролистываний.
Подключение. Подключение. Синхронизация.
Этот монитор оснащен портами USB-C® (мощность питания до 90 Вт), RJ45 Ethernet и функцией Wake-on-LAN с помощью одного кабеля, поэтому у вас будет все необходимое без лишних проводов.
Быстродоступные USB-порты позволяют легко подключать аксессуары. Когда порты не используются, их можно просто закрыть для придания устройству элегантного вида.
PowerSync активирует и включает ваш ноутбук, чтобы вы могли сразу приступить к работе.
Регулировка высоты. Склонен к покачиванию.
Прочная шарнирная подставка обеспечивает непревзойденный комфорт и простоту использования. Её можно легко наклонять, поворачивать, поворачивать и поднимать (до 110 мм), не мешая укладке кабелей. Кроме того, прочный монитор оснащён мягким днищем для защиты от ударов.
Яркие цвета. Широкие углы обзора. Комфорт для пользователя.
Благодаря охвату 99% цветового пространства sRGB и технологии IPS (In-Plane Switching) для широких углов обзора вы сможете воплотить свои идеи в жизнь с неизменно яркими цветами.
Наслаждайтесь чистым качеством звука и практически безграничным обзором благодаря сверхтонкой рамке с трех сторон и встроенному динамику мощностью 3 Вт, направленному сверху.
Защитите свои глаза с помощью этого монитора с низким уровнем бликов. Он оснащен ComfortView Plus — встроенным постоянно включенным фильтром синего света, который снижает потенциально вредное излучение синего света, не влияя на цветопередачу.
Улучшенный диспетчер дисплеев DellПростота управления. Непревзойденная производительность.Оптимизированная многозадачность:Организуйте свой экран с помощью EasyArrange и сохраняйте профили с помощью EasyArrange Memory.
Плавная реализация:Управляйте своими мониторами с помощью автоматизированных, универсальных и совместимых с несколькими инструментами функций.
Практическая корректировка:Быстро получайте доступ к любимым функциям и функциям с помощью меню запуска и горячих клавиш.
Экологически чистые решения для сегодняшнего и будущегоЭкологические стандарты:Этот монитор на 85% изготовлен из переработанного потребительского пластика, соответствует новейшим экологическим стандартам, таким как ENERGY STAR® и TCO Certified Edge, и имеет сертификат EPEAT® Gold.
Экологически чистая упаковка:Мониторы Dell разработаны с учетом охраны окружающей среды и поставляются в картонной упаковке, которая на 90% пригодна для вторичной переработки.
Экономия энергии:Экономьте электроэнергию с помощью PowerNap — функции, которая затемняет экран или переводит его в спящий режим, когда он не используется.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 7.86 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 320.98 |
| Глубина продукта | 248.87 |
| Диагональ дисплея | 23,8 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 24 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 60,5 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, USB-C® (USB 3.2 Gen 1), USB 3.2 Gen 1, RJ45, аудиовыход. |
| Интерфейс: USB 3.1 | 3 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | переменный ток 100-240 В (50/60 Гц) |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 2 |
| Контраст | 1000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000 |
| Максимальная мощность | 3 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 60,5 см (23,8 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 60,5 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 17.75 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 538,8 x 320,98 x 248,87 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Регулировка высоты | 110.52 |
| Свойства монитора | Разъем Ethernet, разрешение Full HD, регулировка высоты, встроенные динамики, замок Kensington, наклон, поворот, сенсорный экран, крепление VESA 100 x 100 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+60 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 60 |
| Установка положения отображения | Наклон, Поворот, Высота |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | черный, серебристый |
| Шаг пикселя | 0,275 |
| Ширина изделия | 538.8 |
| Яркость | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 32 851 ₴









