
Монитор HP P34hc G4 EEK G (A - G) 86,4 см (34 дюйма) 3440 x 1440 пикселей 21:9 5 мс USB-C®, USB 3.2 Gen 1, USB-B, DisplayPort, HDM
40 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1507310282
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор HP P34hc G4

Характеристики продукта
- Размер экрана по диагонали: 86,4 см (34 дюйма), WQHD, 3440 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс. Класс энергоэффективности (Calc): G (A - G).
- Интерфейсы: USB-C®, USB 3.2 Gen 1, USB-B, DisplayPort, HDMI, линейный аудиовыход; регулировка высоты, встроенные динамики, наклон, разрешение WQHD, крепление VESA 100 x 100 мм

Описание
Полная концентрация «на кривой»
С изогнутым монитором P34hc WQHD больше — значит лучше. Благодаря сверхширокому экрану с эффектом погружения вы будете меньше отвлекаться и работать до 33% продуктивнее1, чем на экранах меньшего размера.
Комфортная работа
Каким бы прекрасным ни был монитор, его неправильное расположение негативно скажется на производительности. Именно поэтому эргономика так важна. Благодаря регулируемым настройкам высоты, наклона и поворота вы обязательно найдете наиболее удобное положение экрана.
Уборка и наведение порядка
Попрощайтесь с путаницей кабелей! Теперь вы можете сосредоточиться на работе. Ведь один кабель USB-C™ не только передаёт данные и видео, но и заряжает ваш компьютер.
Сверхширокий экран. Полное погружение.
Погрузитесь в работу с помощью изогнутого дисплея диагональю 86,36 см (34 дюйма) с четким разрешением WQHD и встроенным динамиком. Благодаря большему пространству вы сможете увидеть больше информации на одном экране. Этот монитор идеально подходит для многозадачности и для тех, кто хочет повысить свою производительность.
Сделано ответственно
Наслаждайтесь удобством своего рабочего стола и его энергоэффективной производительностью. Этот изогнутый монитор, изготовленный с заботой об окружающей среде, сертифицирован ENERGY STAR® и TCO, а также имеет сертификат EPEAT®.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Нет |
| Весы | 10.5 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 366.9 |
| Глубина продукта | 112.1 |
| Диагональ дисплея | 34 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 34 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 86.36 |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | USB-C®, USB 3.2 Gen 1, USB-B, DisplayPort, HDMI, аудиовыход |
| Интерфейс: USB 3.1 | 4 |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100-240 В/50-60 Гц |
| Категория дисплея (ТВ) | 33 дюйма - 37 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 |
| Контраст | 3500 |
| Коэффициент динамической контрастности | 5000000 |
| Кривизна экрана | 1500р |
| Максимальная мощность | 2 x 3 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 100 |
| Отображать | 86,4 см (34 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 86.4 |
| Покрытие экрана | антибликовое покрытие |
| Потребляемая мощность | 48 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Приложение | Офис, Дом, Медиа, Графика |
| Размеры | (Ш x В x Г) 809,4 x 366,9 x 112,1 мм |
| Разрешение (макс.) | 3440 х 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | UWQHD (3440 x 1440 пикселей) |
| Регулировка высоты | 100 |
| Свойства монитора | Регулировка по высоте, встроенные динамики, возможность наклона, разрешение WQHD, крепление VESA 100 x 100 мм. |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Установка положения отображения | Наклон, Высота |
| Формат изображения | 21:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,231 |
| Ширина изделия | 809.4 |
| Яркость | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 40 831 ₴





