
Монитор Iiyama ProLite TF2234MC-B7X EEK F (A - G) 54,6 см (21,5 дюйма) 1920 x 1080 пикселей 16:9 8 мс HDMI, DisplayPort, VGA, USB
44 631 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1385468938
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор Iiyama ProLite TF2234MC-B7X

Характеристики продукта
- Диагональ изображения 54,6 см (21,5 дюйма) Full HD, 1920 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 8 мс Класс энергоэффективности (Calc): F (A - G)
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, VGA, USB; Сенсорный экран, разрешение Full HD, покрытие против отпечатков пальцев, IP65 - лицевая сторона (защита от воды и пыли)

Описание
ProLite TF2234MC-B7X — это 22-дюймовый (54,6 см) бескорпусной мультисенсорный монитор с проекционно-емкостной сенсорной технологией (10 совместимых точек касания) и защитным стеклом от края до края. Благодаря яркому дизайну и IPS-панели Full HD (1920 x 1080) устройство обеспечивает превосходную цветопередачу при широких углах обзора, что делает его идеальным интерактивным дисплеем для цифровых вывесок. Аналоговые и цифровые входы обеспечивают максимальную гибкость подключения, а управление сенсорным интерфейсом осуществляется через USB. Технология сенсорного ввода через стекло также обеспечивает точный отклик на прикосновения благодаря отдельному стеклянному слою. Сертификация IP65 гарантирует защиту от пыли и воды, что делает монитор особенно подходящим для интерактивных приложений на производственных предприятиях, в диспетчерских, POS/POI, а также для создания эффектного акцента на выставках.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Да |
| Производитель | Iiyama |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4.4 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| высота продукта | 313.5 |
| Глубина продукта | 46 |
| Диагональ дисплея | 21.5 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 21 дюйм |
| Диагональ экрана (в см) | 54,6 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, VGA, USB |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Интерфейсы: USB | 1 |
| Интерфейсы: VGA | 1 |
| Источник питания | 120/230 В переменного тока (50/60 Гц) |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Контраст | 1000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 1000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 60 |
| Отображать | 54,6 см (21,5 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 54,6 |
| Покрытие экрана | устойчив к отпечаткам пальцев |
| Потребляемая мощность | 18 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 517,5 x 313,5 x 46 мм |
| Разрешение (макс.) | 1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Full HD (1920 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Сенсорный экран, разрешение Full HD, антибликовое покрытие, степень защиты IP65 (защита от воды и пыли) с лицевой стороны. |
| Тип дисплея | сенсорный экран |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,247 |
| Ширина изделия | 517.5 |
| Яркость | 350 |
| язык экранного меню | английский, немецкий, французский, итальянский, польский, русский, испанский, голландский, японский |
Информация для заказа
- Цена: 44 631 ₴









