
Монитор Dell P3425WE EEK F (A - G) 86,6 см (34,1 дюйма) 3440 x 1440 пикселей 21:9 8 мс DisplayPort, HDMI ЖК-дисплей (IPS)
45 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3158844814
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор компьютера DELL Pro Plus P3425WE с диагональю 86,6 см (34,1 дюйма) и разрешением 3440 x 1440 пикселей, широкоэкранный ЖК-дисплей Quad HD, черный, серый

Характеристики продукта
- 86,6 см (34,1 дюйма) IPS ЖК-дисплей
- Wide Quad HD 3440 x 1440 пикселей 21:9
- 100 Гц 8 мс 350 кд/м² 1500:1
- Технология без мерцания
- F 29 кВтч 28,7 Вт

Описание
Работайте более сосредоточенно, чем когда-либо, с этим захватывающим 34-дюймовым изогнутым сверхшироким монитором с экраном WQHD, подачей питания USB-C мощностью до 90 Вт и портом Ethernet RJ45.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 86,6 см (34,1 дюйма) Wide Quad HD 3440 x 1440 Edge LED, 8 мс, 21:9, 350 кд/м², 1500:1, USB, HDMI, DisplayPort
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 28.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,38 кг |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| высота продукта | 541,2 мм |
| Высота устройства (без подставки) | 358 мм |
| Глубина продукта | 229,4 мм |
| Глубина устройства (без ножек) | 83 мм |
| Диагональ дисплея | 34,1 дюйма |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 34 дюйма |
| Диагональ экрана (в см) | 86,6 см |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 1 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 33 дюйма - 37 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество портов 10/100/1000 Мбит/с | 1 х |
| Контраст | 1500 : 1 |
| Обновление матрицы | 100 Гц |
| Отображать | 86,6 см (34,1 дюйма) |
| Отображать диагональ (см) | 86,6 см |
| Приложение | Дом |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 816 x 541,2 x 229,4 мм |
| Разрешение (макс.) | 3440 х 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | 3440 x 1440 пикселей |
| Свойства монитора | Регулировка высоты |
| Тип источника питания | Доп. |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Формат изображения | 21:9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 816 мм |
| Яркость | 350 кд/м² |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 011 ₴





