
Монитор Asus MB16QHG Zenscreen EEK E (A - G) 40,6 см (16 дюймов) 2560 x 1600 пикселей 16:10 5 мс HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), U
47 481 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2673213782
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Dis 16 Asus MB16QHG Zenscreen

Характеристики продукта
- Размер изображения 40,6 см (16 дюймов) WQXGA, 2560 x 1600 пикселей; Время отклика пикселя: 5 мс. Класс энергоэффективности (Calc): E (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, наушники (разъем 3,5 мм), USB-C®; подавление синего свечения, технология Flicker Free, разъем для наушников

Описание
ASUS ZenScreen MB16QHG — это 16-дюймовый портативный монитор с IPS-дисплеем WQXGA (2560 x 1600) и частотой обновления SmoothMotion 120 Гц. Его сверхтонкий профиль толщиной 7 мм и лёгкая конструкция обеспечивают непревзойденную портативность. Это делает его идеальным вторым монитором для расширения рабочего пространства одного монитора до двух и повышения производительности, особенно для гибридных сотрудников. Встроенная L-образная подставка обеспечивает универсальность использования ZenScreen MB16QHG как в портретном, так и в альбомном режимах, а порты USB-C® по обеим сторонам монитора обеспечивают гибкость. Кроме того, технология HDR обеспечивает исключительную контрастность и цветопередачу благодаря совместимости с DisplayHDR™ 400 и цветовым пространством DCI-P3.
Впечатляющая оптика
Технология ASUS SmoothMotion обеспечивает частоту обновления 120 Гц, поэтому всё — от прокрутки веб-страниц до игр — будет работать на ZenScreen MB16QHG плавно и отзывчиво. Технология HDR (High Dynamic Range) поддерживает DisplayHDR™ 400 и цветовое пространство DCI-P3 для исключительной контрастности и цветопередачи.
Новое качество вашей презентации
ZenScreen MB16QHG оснащен IPS-панелью с соотношением сторон 16:10 WQXGA (2560 x 1600), которая обеспечивает потрясающее качество изображения и угол обзора 178° для превосходной цветопередачи и контрастности — даже при взгляде не по центру.
Гибкие положения просмотра для многозадачности
Исключительная универсальность позволяет пользователям создавать конфигурации, отвечающие самым разным потребностям. Встроенное крепление для штатива обеспечивает совместимость со стандартными штативами для регулировки высоты. Кроме того, ZenScreen MB16QHG можно разместить горизонтально на столе в альбомной ориентации для работы бок о бок.
Эргономичный дизайн
Складная подставка L-образной формы позволяет надежно расположить устройство под любым углом, поэтому у вас всегда будет нужный угол обзора.
Автоматическая ориентация экрана
При подключении MB16QHG к ПК на базе Windows ASUS DisplayWidget Center* определяет его ориентацию и автоматически переключается между портретным и альбомным режимами.
Чрезвычайно тонкий и легкий для превосходной портативности
ZenScreen MB16QHG весит всего 1,2 кг и обладает ультратонким профилем, толщина которого от края до края составляет всего 7 мм, благодаря чему он легко поместится в любом кармане. Наслаждайтесь повышенной производительностью и развлечениями — где бы вы ни находились.
Бесшовное подключение экрана
Благодаря портам USB-C® с обеих сторон ZenScreen MB16QHG вы можете гибко размещать монитор по обе стороны от ноутбука, обеспечивая практически бесшовное расширение экрана.
Один кабель для всего
Для дублирования или расширения экрана ноутбука достаточно одного кабеля USB-C®. Разъём USB-C® обеспечивает питание и видеосигнал, поэтому вы можете просто подключиться к нему, когда придёт время работать.
Широкие возможности подключения
ZenScreen MB16QHG предлагает широкий спектр возможностей подключения, включая два порта USB-C®* для универсальности — по одному с каждой стороны монитора, каждый с сигнальным кабелем и кабелем питания. Порт HDMI® обеспечивает широкую совместимость с различными устройствами, а аудиоразъём 3,5 мм позволяет подключать проводную гарнитуру.
Защита глаз ASUS
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light снижает потенциально вредное излучение синего света и предлагает дополнительные функции, полезные тем, кто проводит много времени перед экраном.
Фильтр синего света ASUS
Фильтр синего света ASUS Blue Light Filter защищает зрителей от вредного синего света. Эта функция предлагает ряд настроек фильтра, легко доступных через интуитивно понятное экранное меню. ZenScreen MB16QHG прошёл строгие испытания производительности и получил сертификат TÜV Rheinland Laboratories, международного поставщика технических, охранных и сертификационных услуг.
Технология ASUS Flicker Free
Технология ASUS Flicker-Free, сертифицированная TÜV Rheinland, устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Эта технология помогает минимизировать нагрузку на глаза и другие неприятные ощущения, обычно возникающие при многочасовом просмотре телевизора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Впечатляющая оптика
Технология ASUS SmoothMotion обеспечивает частоту обновления 120 Гц, поэтому всё — от прокрутки веб-страниц до игр — будет работать на ZenScreen MB16QHG плавно и отзывчиво. Технология HDR (High Dynamic Range) поддерживает DisplayHDR™ 400 и цветовое пространство DCI-P3 для исключительной контрастности и цветопередачи.
Новое качество вашей презентации
ZenScreen MB16QHG оснащен IPS-панелью с соотношением сторон 16:10 WQXGA (2560 x 1600), которая обеспечивает потрясающее качество изображения и угол обзора 178° для превосходной цветопередачи и контрастности — даже при взгляде не по центру.
Гибкие положения просмотра для многозадачности
Исключительная универсальность позволяет пользователям создавать конфигурации, отвечающие самым разным потребностям. Встроенное крепление для штатива обеспечивает совместимость со стандартными штативами для регулировки высоты. Кроме того, ZenScreen MB16QHG можно разместить горизонтально на столе в альбомной ориентации для работы бок о бок.
Эргономичный дизайн
Складная подставка L-образной формы позволяет надежно расположить устройство под любым углом, поэтому у вас всегда будет нужный угол обзора.
Автоматическая ориентация экрана
При подключении MB16QHG к ПК на базе Windows ASUS DisplayWidget Center* определяет его ориентацию и автоматически переключается между портретным и альбомным режимами.
Чрезвычайно тонкий и легкий для превосходной портативности
ZenScreen MB16QHG весит всего 1,2 кг и обладает ультратонким профилем, толщина которого от края до края составляет всего 7 мм, благодаря чему он легко поместится в любом кармане. Наслаждайтесь повышенной производительностью и развлечениями — где бы вы ни находились.
Бесшовное подключение экрана
Благодаря портам USB-C® с обеих сторон ZenScreen MB16QHG вы можете гибко размещать монитор по обе стороны от ноутбука, обеспечивая практически бесшовное расширение экрана.
Один кабель для всего
Для дублирования или расширения экрана ноутбука достаточно одного кабеля USB-C®. Разъём USB-C® обеспечивает питание и видеосигнал, поэтому вы можете просто подключиться к нему, когда придёт время работать.
Широкие возможности подключения
ZenScreen MB16QHG предлагает широкий спектр возможностей подключения, включая два порта USB-C®* для универсальности — по одному с каждой стороны монитора, каждый с сигнальным кабелем и кабелем питания. Порт HDMI® обеспечивает широкую совместимость с различными устройствами, а аудиоразъём 3,5 мм позволяет подключать проводную гарнитуру.
Защита глаз ASUS
Технология ASUS Ultra-Low Blue Light снижает потенциально вредное излучение синего света и предлагает дополнительные функции, полезные тем, кто проводит много времени перед экраном.
Фильтр синего света ASUS
Фильтр синего света ASUS Blue Light Filter защищает зрителей от вредного синего света. Эта функция предлагает ряд настроек фильтра, легко доступных через интуитивно понятное экранное меню. ZenScreen MB16QHG прошёл строгие испытания производительности и получил сертификат TÜV Rheinland Laboratories, международного поставщика технических, охранных и сертификационных услуг.
Технология ASUS Flicker Free
Технология ASUS Flicker-Free, сертифицированная TÜV Rheinland, устраняет мерцание, обеспечивая комфортный просмотр. Эта технология помогает минимизировать нагрузку на глаза и другие неприятные ощущения, обычно возникающие при многочасовом просмотре телевизора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 16-дюймовая панель WQXGA 16:10 с плавным движением 120 Гц, DisplayHDR 400 и 100% DCI-P3
- Тонкий, ультратонкий профиль толщиной 7 мм для удобства переноски
- L-образная подставка позволяет расположить дисплей на идеальной высоте, поэтому его можно использовать как дополнительный экран для ноутбуков.
- Универсальные возможности подключения благодаря двум полноразмерным портам USB-C по обеим сторонам монитора для удобной прокладки кабелей, а также разъемам HDMI и для наушников.
- Благодаря стандартному креплению для штатива дисплей можно легко установить для комфортного просмотра на уровне глаз.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 1200 |
| Время отклика пикселя | 5 |
| высота продукта | 247 |
| Глубина продукта | 21 |
| Годовое потребление электроэнергии | 12 |
| Диагональ дисплея | 16 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 16 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 40.6 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | HDMI, разъем для наушников (3,5 мм), USB-C® |
| Интерфейсы: HDMI | 1 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | - 23 дюйма |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 2 |
| Контраст | 1200 |
| Обновление матрицы | 120 |
| Отображать | 40,6 см (16 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 40.6 |
| Приложение | Офис, Дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 360 x 247 x 21 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1600 пикселей |
| Разрешение экрана | WQXGA (2560 x 1600 пикселей) |
| Свойства монитора | Снижение уровня синего света, технология Flicker Free, разъем для наушников. |
| Тип панели | ЖК-дисплей (IPS) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Формат изображения | 16:10 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,135 |
| Ширина изделия | 360 |
| Яркость | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 47 481 ₴




