
Монитор Alienware AW2725D EEK F (A - G) 68,6 см (27 дюймов) 2560 x 1440 пикселей 16:9 0,03 мс DisplayPort OLED
58 501 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1770272413
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компьютерный монитор Alienware AW2725D с диагональю 68,6 см (27 дюймов) и разрешением 2560 x 1440 пикселей Quad HD QD-OLED, синий

Характеристики продукта
- 68,6 см (27 дюймов) QD-OLED OLED
- Quad HD 2560 x 1440 пикселей 16:9
- 280 Гц 0,03 мс 250 кд/м² 1500000:1
- Технология NVIDIA G-SYNC AMD FreeSync для устранения мерцания
- F 25 кВтч 25,3 Вт

Описание
Отличная производительность QD-OLED
Оцените потрясающие изображения QD-OLED с этим новым монитором QHD с диагональю 68,58 см (27 дюймов). Погрузитесь в новые миры с насыщенной графикой, яркими цветами, плавным и отзывчивым игровым процессом, простым подключением и потрясающим дизайном.
Захватывающие изображения QD-OLED в разрешении QHD
Наслаждайтесь исключительным качеством экрана, ярким изображением и насыщенными цветами. Погрузитесь в невообразимые виртуальные миры благодаря исключительной точности цветопередачи и яркости QD-OLED.
Реалистичная графика
Оцените невероятную четкость изображений с реалистичными цветами благодаря 99,3% цветовому охвату DCI-P3 и точности цветопередачи Delta E менее 2.
Подробные контрасты
Наслаждайтесь глубокими тенями и необычайной яркостью с бесконечным коэффициентом контрастности, сертификацией VESA DisplayHDR True Black 400 и пиковой яркостью 1000 кд/м².
Игра в комфортных условиях
Аппаратная технология подавления синего свечения ComfortView Plus оптимизирует комфорт для глаз и сводит к минимуму отвлекающие факторы, не искажая цвета.
Более плавные движения, более быстрые реакции
Наслаждайтесь плавным игровым процессом благодаря высокой частоте обновления и быстрому времени отклика. Наслаждайтесь плавным и непрерывным игровым процессом благодаря новейшим технологиям адаптивной синхронизации, таким как AMD FreeSync™ Premium Pro с совместимостью с NVIDIA® G-SYNC® и VESA AdaptiveSync.
Разработано для игровых целей
Наслаждайтесь комфортным игровым процессом с уникальным дизайном — эргономичным, компактным и универсальным — в новом элегантном цвете Alienware Interstellar Indigo.
Прочный дисплей
Усовершенствованный алгоритм искусственного интеллекта (ИИ) в сочетании с радиатором из графитовой фольги обеспечивает оптимальную производительность пикселей и защищает экран от нежелательного выгорания.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Оцените потрясающие изображения QD-OLED с этим новым монитором QHD с диагональю 68,58 см (27 дюймов). Погрузитесь в новые миры с насыщенной графикой, яркими цветами, плавным и отзывчивым игровым процессом, простым подключением и потрясающим дизайном.
Захватывающие изображения QD-OLED в разрешении QHD
Наслаждайтесь исключительным качеством экрана, ярким изображением и насыщенными цветами. Погрузитесь в невообразимые виртуальные миры благодаря исключительной точности цветопередачи и яркости QD-OLED.
Реалистичная графика
Оцените невероятную четкость изображений с реалистичными цветами благодаря 99,3% цветовому охвату DCI-P3 и точности цветопередачи Delta E менее 2.
Подробные контрасты
Наслаждайтесь глубокими тенями и необычайной яркостью с бесконечным коэффициентом контрастности, сертификацией VESA DisplayHDR True Black 400 и пиковой яркостью 1000 кд/м².
Игра в комфортных условиях
Аппаратная технология подавления синего свечения ComfortView Plus оптимизирует комфорт для глаз и сводит к минимуму отвлекающие факторы, не искажая цвета.
Более плавные движения, более быстрые реакции
Наслаждайтесь плавным игровым процессом благодаря высокой частоте обновления и быстрому времени отклика. Наслаждайтесь плавным и непрерывным игровым процессом благодаря новейшим технологиям адаптивной синхронизации, таким как AMD FreeSync™ Premium Pro с совместимостью с NVIDIA® G-SYNC® и VESA AdaptiveSync.
Разработано для игровых целей
Наслаждайтесь комфортным игровым процессом с уникальным дизайном — эргономичным, компактным и универсальным — в новом элегантном цвете Alienware Interstellar Indigo.
Прочный дисплей
Усовершенствованный алгоритм искусственного интеллекта (ИИ) в сочетании с радиатором из графитовой фольги обеспечивает оптимальную производительность пикселей и защищает экран от нежелательного выгорания.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- 68,6 см (27 дюймов) Quad HD 2560 x 1440 OLED
- 0,03 мс, 16:9, 250 кд/м², 1500000:1
- USB, HDMI, DisplayPort
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-сертификация | VESA DisplayHDR 400 |
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 5.95 |
| Время отклика пикселя | 0,03 |
| высота продукта | 516.4 |
| Высота устройства (без подставки) | 355.6 |
| Глубина продукта | 206 |
| Глубина устройства (без ножек) | 69.5 |
| Диагональ дисплея | 27 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 27 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 67.8 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейс | DisplayPort |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Интерфейсы: USB | 2 |
| Источник питания | 100 - 240 |
| Категория дисплея (ТВ) | 24 дюйма - 29 дюймов |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество USB-C™ | 1 |
| Контраст | 1500000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 280 |
| Отображать | 68,6 см (27 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 68,6 |
| Плотность пикселей | 111 |
| Потребляемая мощность | 25,3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,3 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 609,5 x 516,4 x 206 мм |
| Разрешение (макс.) | 2560 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 пикселей |
| Регулировка высоты | 110 |
| Свойства дисплея | OLED |
| Свойства монитора | Крепление VESA 100 x 100 мм, G-Sync, AMD RADEON FreeSync, снижение уровня синего света, регулировка высоты, расширенный динамический диапазон (HDR), поворот, функция вращения, наклон, замок Kensington. |
| Технология VRR | AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-SYNC |
| Тип дисплея | 16:9 |
| Тип источника питания | Доп. |
| Тип панели | OLED |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+21 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Угол поворота | 20 |
| Установка положения отображения | Вращение, высота, наклон, крен (вращение), панорама |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цвет | Синий |
| Шаг пикселя | 0,229 |
| Ширина изделия | 609.5 |
| Яркость | 250 |
| нулевой | 33,4 см |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 501 ₴







