
Монитор Asus XG49VQ EEK G (A - G) 124,5 см (49 дюймов) 3840 x 1080 пикселей 32:9 4 мс HDMI, DisplayPort, USB, разъем для наушников
84 531 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 733502838
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

ASUS XG49VQ 49IN VA WLED3840X1080 - плоский экран (TFT / LCD) - 124,5 см

Характеристики продукта
- Размер экрана по диагонали: 124,5 см (49 дюймов) DFHD, 3840 x 1080 пикселей; Время отклика пикселя: 4 мс. Класс энергоэффективности (Calc): G (A - G).
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort, USB, разъем для наушников; Встроенные динамики, Изогнутый дисплей, Freesync, разъем для наушников, Регулировка высоты, наклона, поворота

Описание
49-дюймовый игровой монитор ROG Strix XG94VQ с радиусом кривизны 1800R обеспечивает непревзойденный игровой опыт и максимальную гибкость для многозадачности. Благодаря сверхширокому соотношению сторон 32:9 этот сверхширокий дисплей обеспечивает такую же область обзора, как два расположенных рядом 27-дюймовых монитора, без каких-либо зазоров или помех.
Высокая частота обновления 144 Гц
ROG Strix XG49VQ имеет исключительно высокую частоту обновления 144 Гц, поэтому даже динамичные, насыщенные действиями игры будут отображаться плавно и с максимальной детализацией без каких-либо задержек.
RADEON FREESYNC™ 2 HDR ДЛЯ ПЛАВНОЙ ИГРЫ
Монитор ROG Strix XG49VQ оснащён технологией FreeSync™-2-HDR, которая обеспечивает невероятно плавное изображение с малой задержкой, а также повышенную яркость и контрастность. FreeSync 2 обеспечивает обработку изображений с малой задержкой как для стандартного, так и для HDR-контента, предотвращая задержку ввода, характерную для HDR-контента.
РАСШИРЕННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН (HDR) С DCI-P3 90% И DISPLAYHDR™ 400
Чтобы обеспечить наилучшее качество HDR, компания ROG тестирует каждый монитор перед отправкой на соответствие требованиям сертификации DisplayHDR™ 400. Для соответствия этому стандарту ROG Strix XG49VQ должен иметь максимальную яркость 450 кд/м² — на 50% выше, чем у мониторов со стандартным динамическим диапазоном. Кроме того, XG49VQ охватывает 90% цветового пространства DCI-P3 и обеспечивает высокую контрастность.
КАРТИНКА ЗА КАРТИНКОЙ
Благодаря сверхширокому дисплею, нескольким входам и поддержке режима «картинка в картинке» монитор ROG Strix XG49VQ может отображать до трёх источников контента одновременно — например, вы можете транслировать трансляции Twitch на ПК, одновременно играя в игры для Xbox One или PS4 Pro. ROG Strix XG49VQ предлагает удобные горячие клавиши, позволяющие быстро и легко отображать видео с разных источников рядом друг с другом. Кроме того, расположение можно вручную настроить для оптимизации пространства на экране.
Усиление теней
Технология ASUS Shadow Boost делает тёмные области игрового мира более заметными, не пересвечивая яркие области. Это не только улучшает обзор, но и облегчает обнаружение скрытых врагов в тёмных углах карты.
РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ HDR
Теперь вы можете выбирать из нескольких режимов HDR, чтобы настроить производительность HDR монитора в зависимости от текущего сценария.
GAME PLUS TECHNOLOGY
Эксклюзивная встроенная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает игровые возможности, которые помогут вам получить максимум удовольствия от игры. Эта функция была разработана на основе отзывов профессиональных геймеров и позволяет вам практиковаться и оттачивать свои игровые навыки.
РАЗЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
ROG Strix XG49VQ предлагает широкие возможности подключения, включая DisplayPort 1.2, HDMI и два интерфейса USB 3.0.
ТЕХНОЛОГИЯ СВЕРХНИЗКОГО СИНЕГО СВЕТА
Монитор ROG Strix XG49VQ оснащён фильтрами ASUS Ultra-Low Blue Light, сертифицированными TÜV Rheinland, которые защищают глаза от вредного синего света и предотвращают признаки усталости. Выбирайте один из четырёх вариантов фильтров через экранное меню или с помощью пятипозиционного джойстика.
ТЕХНОЛОГИЯ без мерцания
ROG Strix XG49VQ уменьшает мерцание экрана, сводя к минимуму нагрузку на глаза и обеспечивая более комфортный игровой процесс.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
ROG Strix XG49VQ оснащен эргономичной подставкой, которая поворачивается, наклоняется и регулируется по высоте, обеспечивая вам всегда оптимальный угол обзора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Высокая частота обновления 144 Гц
ROG Strix XG49VQ имеет исключительно высокую частоту обновления 144 Гц, поэтому даже динамичные, насыщенные действиями игры будут отображаться плавно и с максимальной детализацией без каких-либо задержек.
RADEON FREESYNC™ 2 HDR ДЛЯ ПЛАВНОЙ ИГРЫ
Монитор ROG Strix XG49VQ оснащён технологией FreeSync™-2-HDR, которая обеспечивает невероятно плавное изображение с малой задержкой, а также повышенную яркость и контрастность. FreeSync 2 обеспечивает обработку изображений с малой задержкой как для стандартного, так и для HDR-контента, предотвращая задержку ввода, характерную для HDR-контента.
РАСШИРЕННЫЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН (HDR) С DCI-P3 90% И DISPLAYHDR™ 400
Чтобы обеспечить наилучшее качество HDR, компания ROG тестирует каждый монитор перед отправкой на соответствие требованиям сертификации DisplayHDR™ 400. Для соответствия этому стандарту ROG Strix XG49VQ должен иметь максимальную яркость 450 кд/м² — на 50% выше, чем у мониторов со стандартным динамическим диапазоном. Кроме того, XG49VQ охватывает 90% цветового пространства DCI-P3 и обеспечивает высокую контрастность.
КАРТИНКА ЗА КАРТИНКОЙ
Благодаря сверхширокому дисплею, нескольким входам и поддержке режима «картинка в картинке» монитор ROG Strix XG49VQ может отображать до трёх источников контента одновременно — например, вы можете транслировать трансляции Twitch на ПК, одновременно играя в игры для Xbox One или PS4 Pro. ROG Strix XG49VQ предлагает удобные горячие клавиши, позволяющие быстро и легко отображать видео с разных источников рядом друг с другом. Кроме того, расположение можно вручную настроить для оптимизации пространства на экране.
Усиление теней
Технология ASUS Shadow Boost делает тёмные области игрового мира более заметными, не пересвечивая яркие области. Это не только улучшает обзор, но и облегчает обнаружение скрытых врагов в тёмных углах карты.
РАЗЛИЧНЫЕ РЕЖИМЫ HDR
Теперь вы можете выбирать из нескольких режимов HDR, чтобы настроить производительность HDR монитора в зависимости от текущего сценария.
GAME PLUS TECHNOLOGY
Эксклюзивная встроенная горячая клавиша GamePlus от ASUS предлагает игровые возможности, которые помогут вам получить максимум удовольствия от игры. Эта функция была разработана на основе отзывов профессиональных геймеров и позволяет вам практиковаться и оттачивать свои игровые навыки.
РАЗЛИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
ROG Strix XG49VQ предлагает широкие возможности подключения, включая DisplayPort 1.2, HDMI и два интерфейса USB 3.0.
ТЕХНОЛОГИЯ СВЕРХНИЗКОГО СИНЕГО СВЕТА
Монитор ROG Strix XG49VQ оснащён фильтрами ASUS Ultra-Low Blue Light, сертифицированными TÜV Rheinland, которые защищают глаза от вредного синего света и предотвращают признаки усталости. Выбирайте один из четырёх вариантов фильтров через экранное меню или с помощью пятипозиционного джойстика.
ТЕХНОЛОГИЯ без мерцания
ROG Strix XG49VQ уменьшает мерцание экрана, сводя к минимуму нагрузку на глаза и обеспечивая более комфортный игровой процесс.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
ROG Strix XG49VQ оснащен эргономичной подставкой, которая поворачивается, наклоняется и регулируется по высоте, обеспечивая вам всегда оптимальный угол обзора.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 13.3 |
| Время отклика пикселя | 4 |
| высота продукта | 529.10 |
| Глубина продукта | 344.74 |
| Годовое потребление электроэнергии | 139 |
| Диагональ дисплея | 49 |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 49 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 124.46 |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | HDMI, DisplayPort, USB, разъем для наушников |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 |
| Интерфейсы: HDMI | 2 |
| Категория дисплея (ТВ) | 48 ккал - 50 ккал |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB-A 3.0 | 1 |
| Контраст | 3000 |
| Коэффициент динамической контрастности | 3000 |
| Можно закрепить на стене. | 100 x 100 мм, стандарт VESA |
| Обновление матрицы | 144 |
| Отображать | 124,5 см (49 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 124.5 |
| Потребляемая мощность | 95 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,3 |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 1193,33 x 529,10 x 344,74 мм |
| Разрешение (макс.) | 3840 x 1080 пикселей |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840 x 1080 пикселей) |
| Свойства монитора | Встроенные динамики, изогнутый дисплей, FreeSync, разъем для наушников, регулировка высоты, наклона и поворота. |
| Технология VRR | AMD FreeSync Premium Pro |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Тип панели | ЖК-дисплей (ВА) |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178 |
| Формат изображения | 32:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,311 |
| Ширина изделия | 1193.33 |
| Яркость | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 84 531 ₴





