
Монитор MSI MPG 491CQPXDE EEK G (A - G) 124,5 см (49 дюймов) 5120 x 1440 пикселей 32:9 0,03 мс DisplayPort, HDMI OLED
102 201 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 961241131
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Монитор MSI MPG 491CQPXDE

Характеристики продукта
- Размер изображения 124,5 см (49 дюймов) DQHD, 5120 x 1440 пикселей; Время отклика пикселя: 0,03 мс. Класс энергоэффективности (расчетный): G (A - G).
- Интерфейсы: DisplayPort, HDMI; Изогнутый дисплей (Curved-Display), регулировка высоты, наклона
Характеристика
- 124,5 см (49 дюймов) Двойной QHD 5120 x 1440
- 0,03 мс, 32:9, 250 кд/м², 1500000:1
- USB, HDMI, DisplayPort
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Монитор (с подставкой)
- Соединительный кабель
- Краткое руководство пользователя.
Комментарии
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Основные | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-совместимый | Да |
| HDR-формат | HDR10 |
| Весы | 1,06 кг |
| Время отклика пикселя | 0,03 мс |
| высота продукта | 410 мм |
| Высота устройства (без подставки) | 372 мм |
| Глубина продукта | 328 мм |
| Глубина устройства (без ножек) | 190 мм |
| Диагональ дисплея | 49 дюймов |
| Диагональ дисплея (в дюймах) | 49 дюймов |
| Диагональ экрана (в см) | 124,46 см |
| Изогнутый экран | Да |
| Интерфейс | DisplayPortHDMI |
| Интерфейсы: DisplayPort | 1 х |
| Интерфейсы: HDMI | 2 х |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Категория дисплея (ТВ) | 48 ккал - 50 ккал |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Контраст | 1500000 : 1 |
| Обновление матрицы | 240 Гц |
| Отображать | 124,5 см (49 дюймов) |
| Отображать диагональ (см) | 124,5 см |
| Приложение | Игры |
| Размеры | (Ш x В x Г) 1195 x 410 x 328 мм |
| Разрешение (макс.) | 5120 x 1440 пикселей |
| Разрешение экрана | Двойной Quad HD (5120 x 1440 пикселей) |
| Регулировка высоты | 100 мм |
| Свойства монитора | Изогнутый дисплей (Curved-Display)Регулировка высотыНаклонный |
| Тип панели | OLED |
| Тип продукта | Монитор |
| Угол наклона | -5/+20 |
| Угол обзора (вертикальный) | 178° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 178° |
| Угол поворота | 15° |
| Формат изображения | 32:9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг пикселя | 0,233 мм |
| Ширина изделия | 1195 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| стандарт VESA | 100 х 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 201 ₴









