
Avery-Zweckform L4732REV-10 Универсальная этикетка 35,6 x 16,9 мм, белая бумага, 800 шт. Сменные струйные принтеры, лазерные принт
669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4246257470
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальные этикетки Avery Zweckform L4732REV-10, 35,6 x 16,9 мм, 10 листов / 800 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Чтобы попробовать комплект из 10 листов по специальной пробной цене
- Этикетки надежно приклеиваются и легко удаляются, не оставляя следов клея.
- Гарантированно не застревающие этикетки, подходящие для всех популярных принтеров и копировальных аппаратов
- Выпущен принтер для лазерных принтеров, протестированный и одобренный TÜV SÜD
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение на www.avery-Zweckform.eu/print

Описание
Белые сменные универсальные этикетки AVERY ZWECKFORM L4732REV-10 формата 35,6 x 16,9 мм идеально подходят для маркировки ценников (800 этикеток в упаковке). Приобретите эти этикетки в небольших упаковках по 10 листов по специальной пробной цене, чтобы оценить качество Avery Zweckform. Этикетки надёжно держатся на самых разных поверхностях и легко удаляются, не оставляя следов клея. Вы можете быть уверены в том, что принтер не заминает бумагу и не оставляет следов клея. Принтер протестирован и сертифицирован для лазерной печати TÜV SÜD. Универсальные этикетки для любых задач с предельно чёткими и неразмытыми изображениями благодаря превосходному удержанию тонера. Экологически безопасны, сертифицированы FSC® и отбелены без использования хлора. Создавайте и печатайте сменные наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны этикеток и программные решения Avery Zweckform на сайте www.avery-Zweckform.eu/print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходит для всех популярных цветных/лазерных и струйных принтеров, а также цветных/копировальных аппаратов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 16,9 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальный |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 35,6 х 16,9 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 800 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 10 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 35,6 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴












