
Kerafol SOFTTERM 86/450 Теплопроводящая прокладка 1 мм 4,5 Вт/мК (Д x Ш) 100 мм x 100 мм
1 945 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4225769108
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Термопрокладка Softtherm® - 86/450
Характеристики продукта
- Теплопроводность: 4,5 Вт/мК
Описание
86/450 характеризуется исключительно высокой теплопроводностью. Эта однослойная пленка без армирования стекловолокном отличается гибкостью и пластичностью. Высокая размерная стабильность обеспечивает упорядоченную и автоматизированную обработку.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Термопрокладка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 100 мм |
| Максимальная температура | +180 °С |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Размеры | (Д x Ш) 100 мм x 100 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Теплопроводность | 4,5 Вт/мК |
| Тип продукта | Теплопроводящая прокладка |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Электрическая прочность | 10 кВ/мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴



