
Конверт для коллекции FolderSys 1554254, 10 шт.
1 752 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1291104326
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

FolderSys DIN массовый рукав
Характеристики продукта
- Подходит для формата бумаги: DIN A4
- Толщина фольги 0,20 мм
- право открыто
- С застегивающимся механизмом
- Евро дыра
- Макс. высота заливки на бумаге: 20 мм
- неизгладимый
- Тип замка: застежка-липучка
Описание
С запирающимся клапаном для хранения документов. С компенсационным швом по периметру.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Футболка для коллекций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Делаем удар | Евро дыра |
| Количество в упаковке | 10 шт./упаковка |
| Максимальный уровень заполнения | 20 мм |
| Применение к бумажному формату | ДИН А4 |
| сила | 0,2 мм |
| Система позиционирования (открытая сторона) | право открыто |
| Содержание | 10 шт. |
| Тип замка | Липучка |
| Тип продукта | Футболка для коллекций |
| Тип рекламной продукции | Саммельхюлле |
| Толщина фольги | 0,2 мм |
| Характеристики поверхности | матовый |
| Цвет | Прозрачный |
| неизгладимый | Да |
| с застегивающимся механизмом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴
