
Картотека HAN DIN A6 976-63 Максимальное количество карт: 400 карт DIN A6 крест-накрест полупрозрачные, прозрачные
913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3195126495
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коробка для картотеки HAN DIN A6 976-63 полупрозрачная, прозрачная Максимальное количество карт: 400 карт DIN A6 поперек

Характеристики продукта
- Коробка для карт SIGNAL, DIN A6, горизонтальная, для макс. 400 карт
- Идеальный органайзер для офиса и путешествий.
- Высококачественная конструкция со стальным шарниром и замком-защелкой
- Обложка полностью складывается и может также служить дополнительным лотком для карточек.
- Вместимость: от 310 карт (190 г/м²) до макс. 400 карт (100 г/м²)
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Коробка для карточек формата DIN A6 в альбомной ориентации, вмещает до 400 карточек. Идеальный органайзер для офиса и путешествий. Высококачественная конструкция со стальным шарниром и замком-защелкой. Крышка полностью откидывается и служит дополнительным лотком для карточек. Вместимость: от 310 карточек (190 г/м²) до 400 карточек (100 г/м²). Поставляется без содержимого. Подходит для карточек формата DIN A6 в альбомной ориентации. Дополнительные аксессуары: AZ-регистр DIN A6 в альбомной ориентации (артикул 986). Внешние размеры (Ш x Г x В): 165 x 95 x 128 мм. Материал: высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет: полупрозрачный.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Доставка без содержимого
- Использовать для формата карточки: DIN A6 альбомная ориентация
- Дополнительные аксессуары: регистр AZ DIN A6, горизонтальный
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Вид товара | Органайзер |
| Пользовательские характеристики | |
| В соответствии с форматом карты | DIN A6 крест-накрест |
| высота продукта | 128 мм |
| Глубина продукта | 95 мм |
| Количество отсеков | 1 |
| Максимальное количество карт | 400 карт |
| Материал | пластикполистирол |
| С полем описания | Нет |
| Тип замка | Крышка на петляхЗащелка |
| Тип продукта | Ящик для картотеки |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Цвет обложки | полупрозрачный |
| Ширина изделия | 165 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Этикетка | Нет |
| заполненный | Нет |
| с замком | Нет |
| с отверстиями для захвата | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴


