
Картотека HAN CROCO 998-633 Максимальное количество карт: 500 карт формата DIN A8, горизонтальная, черная
1 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2900066181
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коробка для картотеки HAN CROCO 998-633 черная Максимальное количество карт: 500 карт формата DIN A8 горизонтальная
Характеристики продукта
- Для систематического обучения – для оптимального успеха обучения
- Включает 100 линованных карточек (артикул № 9812), 5 сменных подставок (артикул № 9028) и большую этикетку.
- Эргономичный дизайн, практичность в использовании, многофункциональность: идеально подходит в качестве карточки для запоминания.
- Принцип обучения настолько же прост, насколько и эффективен.
- Он также подходит для хранения мелких аксессуаров.
- При открытии крышка исчезает под коробкой, при закрытии опоры запираются.
Описание
Образовательный картотека CROCO впечатляет своей простой и эффективной системой обучения: полученные знания регулярно применяются и, таким образом, сохраняются надолго. Следуя принципу пятипредметного метода обучения, карточки с лексикой изучаются и регулярно повторяются. Примерно 20-30 новых слов помещаются в первую карточку и упаковываются – специализированная лексика перемещается во вторую, а нестандартная лексика остаётся в первой. То же самое происходит на следующий день с карточками из второй ячейки. Цель – поместить карточки в пятую ячейку и хранить их в долговременной памяти до тех пор. Идеально подходит для изучения базовой лексики, а также учебных материалов, таких как формулы, грамматика и многое другое. Практичная картотека CROCO – учебное пособие для детей и взрослых.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Вместимость: 500 карточек формата DIN A8 в альбомной ориентации
- Благодаря надежному замку на крышке карты остаются на месте даже при транспортировке в рюкзаке.
- После открытия крышка исчезает под коробкой.
- Материал: высококачественный пластик, полипропилен (ПП)
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 97 x 191 x 67 мм
Объем поставки
- Индексная коробка HAN CROCO 998-633
- Карточки в линейку (100 шт.)
- переменные опорные пластины (5 шт.)
- Описание таблички
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| В соответствии с форматом карты | DIN A8 крест-накрест |
| высота продукта | 67 мм |
| Глубина продукта | 191 мм |
| Количество опорных пластин | 5 |
| Количество отсеков | 5 |
| Максимальное количество карт | 500 карт |
| Обозначение типа продукта | КРОКОО |
| Описание деталей | включает 100 линованных карточек |
| Тип доставки | В комплект входят 100 линованных карточек, 5 сменных подставок и большая этикетка. |
| Тип замка | ЗащелкаОткидная крышка |
| Тип продукта | Ящик для картотеки |
| Цвет обложки | полупрозрачный |
| Ширина изделия | 97 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Этикетка | Да |
| заполненный | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴
