
Коробка для картотеки HAN CROCO 998-643 Максимальное количество карт: 500 карт формата DIN A8, горизонтальная, синяя, полупрозрачн
1 487 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 732224359
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коробка для картотеки HAN CROCO 998-643, синяя, полупрозрачная, максимальное количество карт: 500 карт формата DIN A8, горизонтальная
Характеристики продукта
- Картонная коробка CROCO DIN A8, горизонтальная, на 500 карт
- В комплект входят 100 линованных карточек, 5 сменных подставок и большая этикетка.
- Эргономичный дизайн, практичность в использовании, многофункциональность: идеально подходит в качестве обучающей карты.
- Принцип обучения настолько же прост, насколько и эффективен.
- Он также подходит для хранения мелких аксессуаров.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- При открытии крышка исчезает под коробкой, при закрытии опоры запираются.
- Дополнительные аксессуары: Register AZ
- Вместимость: 500 карт
- Использовать для формата карточки: DIN A8 альбомная ориентация
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В соответствии с форматом карты | DIN A8 крест-накрест |
| высота продукта | 67 мм |
| Глубина продукта | 191 мм |
| Количество опорных пластин | 5 |
| Количество отсеков | 6 |
| Максимальное количество карт | 500 карт |
| Материал | пластиковый полипропилен |
| Обозначение типа продукта | КРОКОО |
| Описание деталей | включает 100 линованных карточек |
| С полем описания | Да |
| Тип замка | Крышка на петляхЗащелка |
| Тип продукта | Файловый ящик |
| Цвет обложки | прозрачный, полупрозрачный |
| Ширина изделия | 97 мм |
| Этикетка | Нет |
| с замком | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 487 ₴
