-24%

Avery-Zweckform L7871-20 Самоклеящиеся этикетки 25,4 x 10 мм, белая бумага, 3780 шт. Прочные, с прочным креплением. Для струйного
1 380 ₴
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 376880715
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Очень липкие бумажные этикетки
- Идеально подходит для маркировки и этикетирования внутри помещений
- Этикетки также прилипают к сложным поверхностям
- Бесперебойная работа принтера без скопления клея в принтере
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение включены в пакет или доступны на сайте www.avery-Zweckform.eu/print

Описание
Белые, сверхпрочные самоклеящиеся этикетки AVERY ZWECKFORM L7871-20 формата 25,4 x 10 мм вдвое прочнее обычных бумажных этикеток. 3780 бумажных этикеток на 20 листов. Благодаря исключительно прочным клеевым свойствам они идеально подходят для маркировки продукции и инвентаря, а также для создания предупреждающих надписей и инструкций по технике безопасности в помещениях. Бумажные этикетки также хорошо держатся на сложных поверхностях, таких как неровные, шероховатые или пыльные, при различных температурах. Создавайте и печатайте наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны этикеток и программные решения Avery Zweckform на сайте www.avery-Zweckform.eu/print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Совместимость со всеми популярными принтерами гарантирует бесперебойную работу принтера без накопления клея.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 10 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | МаркировкаУниверсальная |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 25,4 х 10 мм |
| Свойства клея | Прочный, прочно соединяется |
| Содержание | 3780 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 20 листов |
| Тип продукта | Самоклеящиеся этикетки |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 25,4 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴











