
Многоцелевой принтер Sigel LA210 для этикеток, 63,5 x 29,6 мм, белая бумага, 675 шт. Сменные струйные принтеры, лазерные принтеры,
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2361816158
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Съемные этикетки SIGEL, 63,5 x 29,6 мм, белые, 675 этикеток

Характеристики продукта
- Одинарный формат: 63,5 x 29,6 мм
- Формат печати: DIN A4 (210x297 мм)
- Мотив: белый
- Содержание: 25 листов
- Подходит для печати: Чернильная / Лазерная / Копировальная / Цветная / Лазерная
- 675 этикеток

Описание
Эти белые съёмные этикетки со скруглёнными углами формата 63,5 x 29,6 мм идеально подходят для временного использования или замены существующих этикеток. Эти этикетки подходят для всех струйных и лазерных принтеров, обеспечивают чёткую печать и оптимальную защиту устройства благодаря четырёхсторонним защитным краям. Они надёжно крепятся к любым гладким поверхностям и легко удаляются, не оставляя следов. В упаковке 25 листов этикеток формата A4 или 675 этикеток.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 29,6 мм |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратПринтер с функцией цветного копирования |
| размер этикетки | 63,5 х 29,6 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 675 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 63,5 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴


