
Этикетки для коррекции Herma 4228, 97 x 42,3 мм, матовая белая бумага, 300 шт. Прочный лазерный принтер, копир, цветной лазерный п
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 346114309
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетка Herma 4228 непрозрачная 9,5 x 42,3 мм белая 300 шт./уп.
Характеристики продукта
- Идеально подходит для маскировки, сокрытия и исправления нежелательного или неправильного текста и изображений.
- Полностью непрозрачно — скрытые этикетки
- Подходит для струйных принтеров, лазерных принтеров и копировальных аппаратов, наилучшие результаты печати в черно-белом и цветном режимах.
- Размеры 97 x 42,3 мм (Ш x В)
- лист А4
- отбелено без использования хлора
- Клей без растворителей
- С окружающим краем
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, струйный принтер, копировальный аппарат, цветной принтер
- Материал: Бумага
- Цвет: белый
- 300 этикеток в упаковке
Описание
Корректирующие этикетки
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 42,3 мм |
| Для печати | Да |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной лазерный принтерПринтер с функцией цветного копирования |
| размер этикетки | 97 х 42,3 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 300 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Корректирующая этикетка |
| Тип этикетки | Универсальный |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 97 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









