-16%

Промышленный эко-выключатель WAGO 852-111
10 637 ₴
8 893 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3743500314
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

5 портов, черный

Характеристики продукта
- Экономит место и прост в установке
- Программирование не требуется
- Передняя диагностическая светодиодная панель
Описание
WAGO 852-111 | Промышленные коммутаторы серии ECO с 5/8 портами 100Base-TX. Разработанные для использования в небольших и средних компьютерных сетях, эти устройства в первую очередь ориентированы на простоту установки и эксплуатации, а не на возможности управления. Коммутаторы серии Eco можно сегментировать для снижения перегрузки сети, при этом каждому пользователю предоставляется собственная настраиваемая полоса пропускания.
Комментарии
Спецификация:
5 или 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/с с протоколом автосогласования
Диагностические светодиоды на передней панели: 1 зеленый индикатор питания (PWR) на каждый порт, 1 зеленый индикатор соединения/активности (LNK/ACT), 1 зеленый индикатор скорости: (100 Мбит/с)
поддерживает функции Auto-MDI/MDI-X
Каждый порт может работать в полудуплексном/дуплексном режиме
Метод коммутации с промежуточным хранением
Интегрированная система поиска адресов, поддерживает до 2000 MAC-адресов.
Защита от перенапряжения
Для монтажа на рейку TS 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая функциональность | Неуправляемый коммутатор |
| Весы | 350 г |
| Высота | 109,2 мм |
| высота продукта | 73,8 мм |
| Глубина | 73,8 мм |
| Глубина продукта | 109,2 мм |
| Источник питания | через клеммную колодку |
| Количество MAC-адресов | 2000 |
| Количество портов 10/100 Мбит/с | 5 раз |
| Модель из каталога производителя | Промышленный ЭКО-переключатель |
| рабочее напряжение | 18 В постоянного тока 24 В постоянного тока 30 В постоянного тока |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Скорость передачи данных по локальной сети | 100 Мбит/с |
| Способ крепления | DIN-рейка (рейка типа «колпак») |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Тип продукта | Промышленный Ethernet-коммутатор |
| Ширина | 23.4 |
| Ширина изделия | 23,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 893 ₴

