
Заглушка для серверных шкафов Digitus DN-19 BPN-02 DN-19 BPN-02 1 шт.
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2125838691
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

19-дюймовый корпус, 2U, с винтовым креплением, серый

Характеристики продукта
- Простая установка

Описание
Заглушки подходят ко всем профильным направляющим шириной 483 мм (19 дюймов) в сетевой или серверной стойке. Они используются для закрытия неиспользуемых областей в плоскости шириной 483 мм (19 дюймов). Это положительно влияет на эстетику и улучшает циркуляцию воздуха.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- для монтажа на профильные рейки 483 мм (19 дюймов)
- Прочный стальной лист
- Монтажный материал включен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,375 |
| высота продукта | 89 мм |
| Глубина продукта | 10 мм |
| Единицы измерения высоты | 2 U |
| Материал | Сталь |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 483 x 89 x 10 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Крышка для серверных шкафов |
| Цвет | серо-белый (ral 7035) |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



