
Органайзер для кабелей Intellinet 711050 711050 1 шт.
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 375744756
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Система организации кабелей Intellinet для 19-дюймовых стоек, 1U, 4 маленьких пластиковых кольца, черная.
Характеристики продукта
- Подходит для шкафов шириной 19 дюймов.
- Для правильной проводки
- 4 маленьких пластиковых кольца
Описание
Организуйте запутанные кабели в вашей сетевой или серверной стойке с помощью кабельных органайзеров Intellinet. Доступны в вариантах высотой 1 или 2 секции, серого или черного цвета, с маленькими или большими пластиковыми кольцами для размещения нужного количества кабелей.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,3 |
| высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 60 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Материал | пластиковая сталь |
| Размеры | (Ш x В x Г) 485 x 45 x 60 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Органайзер для кабелей |
| Цвет | черный (ral 9005) |
| Ширина изделия | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴
