
Кабельный органайзер Digitus DN-97602 DN-97602 1 шт.
963 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1961870507
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Панель регулировки сетевого и серверного шкафа DIGITUS Professional 1HE
Характеристики продукта
- Крепление к угловым профилям 483 мм (19 дюймов)
- 5 кабельных направляющих, 40x60 мм (1HE), 80x60 мм (2HE)
Описание
Регулируемые панели DIGITUS® монтируются на 19-дюймовые профили и имеют 5 точек обжима кабеля для оптимальной организации кабеля. Они доступны в вариантах с высотой 1, 4,45 или 2.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,350 |
| высота продукта | 45 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Материал | Сталь |
| Размеры | (Ш x В) 483 мм x 45 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Органайзер для кабелей |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴
