
Щеточная лента для серверного шкафа Digitus DN-97661 DN-97661 1 шт.
1 116 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3753948701
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

19-дюймовая кабельная щетка, 1U, 44 x 483 x 11 мм, отверстие для щетки 27 x 423 мм, черная
Характеристики продукта
- Простая установка
Описание
Щеточные кабельные полосы крепятся к профильным рейкам размером 483 мм (19 дюймов). Отверстие оснащено щеточной полосой, которая предотвращает повреждение прокладываемых кабелей и, таким образом, обеспечивает оптимальную организацию кабелей в сетевой или серверной стойке размером 483 мм (19 дюймов).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Прочный стальной лист
- Отверстие с щеточной полосой (В x Ш: 27x423 мм)
- Версия: панель управления кабелями
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250.00 |
| высота продукта | 44 мм |
| Глубина продукта | 11 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 482 x 44 x 11 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Щеточная полоска для серверного шкафа |
| Цвет | черныйчерный (ral 9005) |
| Ширина изделия | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴
