
Щеточная полоска для серверного шкафа Renkforce RF-KDB-100B RF-3429140 1 шт.
1 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 778873645
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабельный ввод Renkforce 48,26 см (19 дюймов) 1HE со щёточной вставкой RF-KDB-100B

Характеристики продукта
- Кабельный ввод для удобной и аккуратной прокладки кабелей в стойке 48,26 см (19 дюймов)
- Щеточная полоска предотвращает попадание грязи и посторонних предметов
- За 1 единицу высоты (HE)
- Готовые монтажные отверстия, включая 4 комплекта гаек

Описание
Несколько кабельных вводов для удобной прокладки кабелей и проводов в сетевых шкафах, распределительных щитах и шкафах управления. Встроенная щёточная рейка обеспечивает оптимальную защиту от попадания грязи, пыли и других посторонних предметов.
Аккуратный интерьер
Кабельный ввод позволяет легко скрыть неуместные кабели в сетевом или серверном шкафу, поддерживая порядок внутри.
Стандартные размеры
Стандартизированная ширина кабельного ввода 48,26 см (19 дюймов) универсальна для шкафов других производителей.
Высокая стабильность
Шаткие кабельные вводы остались в прошлом. Кабельный ввод со стальной щёткой толщиной 1,2 мм обеспечивает оптимальную устойчивость.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и комплектам гаек, кабельный ввод может установить даже новичок без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительном персонале для монтажа.
Аккуратный интерьер
Кабельный ввод позволяет легко скрыть неуместные кабели в сетевом или серверном шкафу, поддерживая порядок внутри.
Стандартные размеры
Стандартизированная ширина кабельного ввода 48,26 см (19 дюймов) универсальна для шкафов других производителей.
Высокая стабильность
Шаткие кабельные вводы остались в прошлом. Кабельный ввод со стальной щёткой толщиной 1,2 мм обеспечивает оптимальную устойчивость.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и комплектам гаек, кабельный ввод может установить даже новичок без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительном персонале для монтажа.
Характеристика
- Быстрая и простая установка
- Многочисленные приложения
- Защита от пыли и сквозняков
- Тепловая защита - разделение холодного и теплого воздуха
- Уплотнение
Объем поставки
- Кабельный ввод со щеточной вставкой
- 4 набора гаек
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 11 мм |
| Длина изделия | 483 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Материал | прокатная сталь |
| Размеры | (Д x Ш x В) 483 x 44,5 x 11 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Щеточная полоска для серверного шкафа |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 44,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴





