
Кабельный органайзер Digitus DN-19 ORG-3U-SW DN-19 ORG-3U-SW 1 шт.
1 586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2642984231
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

DIGITUS Профессиональная панельная втулка

Характеристики продукта
- Прочный, высокопрочный стальной лист с порошковым покрытием
- Отверстие для защиты кромки (щеточная полоска)
Описание
Подходит для горизонтальных, брызгозащищённых розеток. Отверстие для прокладки кабеля Range. Подходит для всех шкафов DIGITUS®.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Для крепления угловых профилей
- Большое отверстие HxB 30x400 мм
- Задняя пластина памяти. 480x120 мм
- В комплекте с монтажным материалом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,700 |
| высота продукта | 44 мм |
| Глубина продукта | 124 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Материал | Сталь |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 483 x 44 x 124 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Органайзер для кабелей |
| Цвет | черный (ral 9005) |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴

