
Кабельный органайзер Digitus DN-97663 DN-97663 1 шт.
1 586 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1612040968
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

19-дюймовая патч-панель с щеточными клеммами, 1U, 4 кронштейна, черная
Характеристики продукта
- Простая установка
- Оптимальные возможности управления кабелем благодаря кабельным кольцам и дополнительным рукавам со щеточными полосками
Описание
Панели управления кабелями крепятся к профильным рейкам шириной 483 мм (19 дюймов). Четыре кронштейна для управления кабелями и три кабельных отверстия со щетками позволяют прокладывать прямую горизонтальную прокладку патч-кабелей. Гарантируется оптимальная организация кабелей в сетевой или серверной стойке шириной 483 мм (19 дюймов).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- для монтажа на профильные рейки 483 мм (19 дюймов)
- Прочный стальной лист
- Монтажный материал включен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,35 |
| высота продукта | 44 мм |
| Глубина продукта | 72 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Материал | Сталь |
| Размеры | (Ш x В x Г) 482 x 44 x 72 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Органайзер для кабелей |
| Цвет | черныйчерный (ral 9005) |
| Ширина изделия | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴
