
Универсальные этикетки Avery-Zweckform 6604, 210 x 148 мм, белая бумага, 130 шт. Прочный лазерный принтер, цветной, лазерный принт
1 717 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1094475488
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальные, прочные этикетки с Ultragrip, 210 x 148 мм, для струйной печати, черно-белой лазерной печати, цветной лазерной печати, A4

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки в экономичной упаковке 50+15 листов
- Точная подача в принтер и гарантия отсутствия замятий благодаря инновационной технологии Ultragrip
- Экологичность: бумага, сертифицированная FSC®
- Идеально подходит для универсального использования, например, в качестве этикеток для содержимого на транспортных коробках или для самостоятельной печати почтовых отправлений для доставки DHL.
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Безотказная работа лазерного принтера, сертифицированная TÜV SÜD.

Описание
Наши более крупные белые универсальные этикетки помогут вам там, где важны детали. На этой этикетке больше места для дополнительной информации или более крупный шрифт для лучшей читаемости. Формат 210 x 148 мм идеально подходит для организации бумаг, документов и коробок в офисе или для наведения порядка в шкафу дома. Кроме того, он отлично подходит для маркировки содержимого коробок при переезде или для самостоятельной распечатки отправлений DHL через интернет. Если вы живёте в Швейцарии, этот формат подходит для самостоятельной распечатки почтовых марок Swiss Post.
Уникальная технология Ultragrip на обратной стороне этикетки делает печать проще, чем когда-либо! Вы заметите разницу в заметно улучшенном качестве продукции, которая гарантирует абсолютно точную подачу бумаги в принтер и печать без замятий. Наша запатентованная технология также экономит ваше время и деньги: идеально подходит для пакетной обработки, серийной печати и печати больших объёмов — исключает случайную одновременную подачу! Этикетки совместимы со всеми популярными лазерными и струйными принтерами. Бесперебойная печать этикеток на лазерных принтерах протестирована и подтверждена TÜV SÜD.
Идеи для печати — простые шаги к идеальной этикетке:
В качестве дополнительной услуги мы предлагаем бесплатный онлайн-конструктор этикеток Avery® Design & Print для всех наших этикеток. Особенность: вы получаете эксклюзивный набор готовых современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете добавить свой собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите артикул, отредактируйте, распечатайте — и готово!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Уникальная технология Ultragrip на обратной стороне этикетки делает печать проще, чем когда-либо! Вы заметите разницу в заметно улучшенном качестве продукции, которая гарантирует абсолютно точную подачу бумаги в принтер и печать без замятий. Наша запатентованная технология также экономит ваше время и деньги: идеально подходит для пакетной обработки, серийной печати и печати больших объёмов — исключает случайную одновременную подачу! Этикетки совместимы со всеми популярными лазерными и струйными принтерами. Бесперебойная печать этикеток на лазерных принтерах протестирована и подтверждена TÜV SÜD.
Идеи для печати — простые шаги к идеальной этикетке:
В качестве дополнительной услуги мы предлагаем бесплатный онлайн-конструктор этикеток Avery® Design & Print для всех наших этикеток. Особенность: вы получаете эксклюзивный набор готовых современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете добавить свой собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите артикул, отредактируйте, распечатайте — и готово!
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 148 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | МаркировкаНаклейкиОрганизация |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтер, цветнойЛазерный принтер |
| размер этикетки | 210 х 148 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 130 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 65 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Франкировальная машинаИдентификация |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 210 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 717 ₴













