
Именные этикетки Herma 4515, 88,9 x 33,8 мм, белый ацетатный шелк, 320 шт. Сменные, для лазерного принтера, копира, цветного лазер
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1234796862
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Именная этикетка Herma 4515 шёлк 88,9x33,8 мм WS 320 шт./упак.

Характеристики продукта
- Идеально подходит в качестве указателя для семинаров, конференций, измерений (также для маркировки материалов, ковров и матрасов)
- Можно удалить, не оставляя следов, практичная альтернатива пластиковым знакам, отличная адгезия без иглы для подвешивания
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, наилучшие результаты при черно-белой и цветной печати. Не подходит для струйных принтеров.
- Размеры 88,9 x 33,8 мм (Ш x В)
- Носитель этикеток: лист формата А4
- съемный
- С закругленными углами
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копировальный аппарат, цветной принтер
- Материал: ацетатный шелк
- Цвет: белый
- Цвет оправы: Белый
- 320 этикеток/упаковка

Описание
Этикетки из шёлкового ацетата на листах формата А4, самоклеящиеся. Идеально подходят для использования на семинарах, конференциях, выставках, а также для маркировки тканей, ковров и матрасов. Практичная альтернатива пластиковым этикеткам: быстрая маркировка, надёжное крепление без использования булавки. Гибкий текстильный материал, прочная адгезия, лёгкое удаление. Примечание: не использовать на чувствительной коже или деликатных материалах, таких как шёлк или бархат. Подходит для лазерных принтеров, копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 33,8 мм |
| Для печати | Да |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной лазерный принтерПринтер с функцией цветного копирования |
| размер этикетки | 88,9 х 33,8 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 320 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 20 листов |
| Тип продукта | Именные бирки |
| Тип этикетки | Ацетатный шелк |
| Формат | ДИН А4 |
| Цвет ленты | Белый |
| Цвет рамы | белый |
| ширина этикетки | 88,9 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴









