
Фольгированные этикетки Herma 4685, полиэстеровая пленка, прозрачная, 70 x 37 мм, 600 шт. Прочный цветной лазерный принтер, лазерн
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1425872223
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки Herma прозрачные, фольгированные, матовые, с прочной адгезией

Характеристики продукта
- Этикетки из прозрачной фольги с листьями, А4, самоклеящиеся
- Идеально подходит для сложных оптических применений. Идеально подходит для цветных поверхностей, стекла, фарфора, для представительной документации, обновления или адресации.
- ОТСУТСТВИЕ ЭФФЕКТА НАКЛЕЙКИ: этикетка действует так, как будто она была напечатана напрямую
- Устойчив к атмосферным воздействиям, старению, воздействию масла и грязи, моющийся
- Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному позиционированию
- Для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов
- Не подходит для струйных принтеров.
- Бесплатные программы
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 37 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | УниверсальныеВнешние вывескиМаркировкаДекорированиеОрганизацияАдресация |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 70 х 37 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 600 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| Цвет | Прозрачный |
| ширина этикетки | 70 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴

