
Herma 4426 Universal Label Paper 105 x 70 мм, белая бумага, 800 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, цветной лазерный п
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2940812119
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Herma 4426 105 x 70 мм Белая бумага 800 шт.
Характеристики продукта
- Самоклеящиеся этикетки на листах формата А4, постоянная липкость
- Идеально подходит для всех лазерных и струйных принтеров, копировальных аппаратов, цветных лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов.
- Отсутствие засоров и высокая скорость благодаря исключительно прочному специальному составу, верхней плоскости и защитной кромке по всему периметру
- Безотказный лазерный и струйный принтер, протестированный и сертифицированный TÜV SÜD
- Высокая белизна и гладкая поверхность для наилучших результатов печати в черном и цветном режимах
- Заметно толще: очень прочные этикетки — легко наклеиваются
- Приклеивается особенно быстро и надежно, даже на холодных и влажных поверхностях.
- Экологичный и устойчивый: отбеленный без хлора, сертифицированный PEFC клей без растворителей
- Этикетки подлежат 100% переработке вместе с макулатурой, упаковка изготовлена из переработанного картона.
- Бесплатные программные решения
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 70 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | УниверсальнаяМаркировкаМаркировкаАдресацияОрганизацияОрганизацияОтправлено |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 105 х 70 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 800 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 100 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 105 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴






