
Визитница SIGEL, прозрачная, вмещает до 100 карточек (макс. 86x56 мм)

Характеристики продукта
- Прозрачный и прочный пластиковый чехол для визиток с практичной двойной функцией
- В закрытом виде он служит безопасным ящиком для хранения вещей.
- В открытом виде служит подставкой для визитных карточек.
- Внешние размеры (Ш x В x Г) составляют 95 x 60 x 30 мм.
- В коробку помещается до 100 визитных карточек (макс. 86 x 56 мм).

Описание
Прозрачный визитница из прочного пластика с практичной двойной функцией: в закрытом виде служит надежным контейнером для хранения и подставкой для визиток. Вмещает до 100 визиток (макс. 86 x 56 мм). Внешние размеры: 100 x 70 x 10 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 60 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Количество отсеков | 1 |
| Максимальное количество карт | 100 карт |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Тип продукта | Коробка для визиток |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 95 мм |
| макс. поддерживаемый размер карты | 96 x 60 мм (Ш x В) |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴



