
Коврик для резки Cricut FabricGrip™, 12 x 24 дюйма (30,5 x 61 см)
Характеристики продукта
- 1 многоразовый коврик для резки размером 30,5 см x 61 см (12" x 24")
- Режет большинство материалов роликовым ножом или лезвием из армированной ткани.
- Разработано для наилучшего сцепления и максимальной долговечности
- Высококачественный, очень плотный материал, выдерживает повышенное давление.
Описание
Подходит для большинства тканей, включая хлопок, полиэстер, фетр и холст. Коврик для резки FabricGrip сочетает в себе повышенную прочность и плотность с лёгким клеевым слоем, что позволяет создавать красивые разрезы на ткани с помощью роликового резака или усиленного лезвия для ткани. Каждый многоразовый коврик служит связующим звеном между тканью и вашим плоттером Cricut и предназначен для фиксации ткани во время резки. После резки готовая заготовка легко удаляется. Каждый коврик обеспечивает наилучшее сцепление и максимальный срок службы. Подходит для использования с плоттерами Cricut Maker® и Cricut Explore®.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Советы: Для достижения наилучших результатов используйте набор Cricut Applicator and Removal Kit, который позволяет быстро и легко наносить материал, а также удалять вырезы и нитки. Используйте защитную плёнку, чтобы сохранить коврик чистым, когда он не используется. Для достижения наилучших результатов используйте рекомендуемые типы материалов для ваших ковриков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 30,5 см |
| Название модели | FabricGrip™ |
| Номер по каталогу производителя | 2007789 |
| Размеры | (Д x Ш) 30,5 см x 30,5 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Коврик для резки |
| Ширина изделия | 30,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

