
Набор тонких ручек Cricut Joy: черный, коричневый, серый.
1 116 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1732322169
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Благодаря этим трем дополнительным цветам вы можете добавить особый шарм как небольшим, так и крупным рукописным или нарисованным проектам. Всего одним щелчком мыши вы можете написать безупречные сообщения или предложения и нарисовать замысловатые узоры. Используйте его для открыток, бумажных поделок, украшений и многого другого, а также для рисования идеальных фигур и потрясающих раскрасок. Также идеально подходит для приглашений на вечеринки и праздники или карточек меню. Для использования с Cricut Joy.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 4,65 x 14,2 x 1,8 см
Системные требования
- Cricut Joy
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| высота продукта | 142 мм |
| Длина изделия | 18 мм |
| Номер по каталогу производителя | 2008068 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 18 x 46,5 x 142 мм |
| Содержание | 1 комплект |
| Тип продукта | Набор ручек |
| Цвет | черно-коричневый серый |
| Ширина изделия | 46,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴
