
Термофольга Cricut Joy Smart Iron-On Foil, красная
1 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2574865658
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Cricut Joy Smart Iron-On 14x48 см (красные блестки)

Характеристики продукта
- 1 рулон 13,9 см x 48,2 см (5,5" x 19")
- Коврик для резки не нужен — просто загрузите и начинайте!
- Отлично подходит для одежды, аксессуаров и домашнего декора.
- Выдерживает более 50 стирок!
- Легко режется и отслаивается.
Описание
Ничто не украсит ваш наряд или интерьер так же потрясающе, как блестки Smart Iron-On! Этот практичный материал для рукоделия не требует использования коврика для резки, поэтому вы можете просто загрузить его в упаковку и начать работу. Добавить индивидуальности футболке, джинсовой куртке или рюкзаку ещё никогда не было так просто. Блёстки Smart Iron-On подходят для широкого спектра тканей и выдерживают более 50 стирок. Подходит для использования с Cricut Joy. Для лёгкого нанесения используйте Cricut EasyPress®. Или приклеивайте утюгом. Инструкции по уходу: не стирать в течение 24 часов после нанесения. Стирать и сушить, вывернув наизнанку. Не отбеливать. Гладить изделия только с изнаночной стороны.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон 13,9 см x 48,2 см (5,5" x 19")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 48,2 см |
| Номер по каталогу производителя | 2008060 |
| Подходит | Cricut Joy |
| Размеры | (Д x Ш) 48,2 см x 13,9 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Фольга |
| Ширина изделия | 13,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

