
Планка разъемов для серверного шкафа Digitus DN-95429 DN-95429 1 шт.
2 867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 731513810
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Алюминиевый стоечный блок распределения питания высотой 1U, 9 x C13 10 А, 230 В переменного тока, 50/60 Гц, вход IEC C14, предохранитель 10 А

Характеристики продукта
- Идеальное распределение мощности для подключения к ИБП (вход IEC-60320 C14)
- Компактная конструкция, 19-дюймовый корпус 1U
- Входной предохранитель на 10 А защищает PDU и подключенные нагрузки от перегрузки.
- Розетки обеспечивают оптимальное распределение пространства и легкий доступ

Описание
Сетевые фильтры DIGITUS® — идеальное решение для сетевых и серверных стоек. БРП отвечает требованиям многих ИТ-решений, сетевых и лабораторных приложений. Благодаря входному разъему IEC60320 C13 БРП можно использовать в качестве дополнительного 19-дюймового распределительного устройства для ИБП.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Выходы: IEC 60320 C13
- Входной штекер: вход IEC 60320 C14
- Установка: стойка 1U
- Мощность: 2,3 кВА
- Фаза: 1 фаза
- Напряжение: 230 В
- Переменный ток 10 А
- Дополнительные функции: защита от перегрузки
- Дюймовый корпус (IEC 60297): 482,6 мм (19 дюймов)
- Горизонтальная установка в 19-дюймовую стойку.
- Входной предохранитель 10 А защищает от перегрузки
- Корпус: алюминиевый профиль
- Пластиковые элементы из АБС UL-94V-0
- Вход: IEC60320 C14, 230 В переменного тока / 10 А
- Выход: 9 розеток IEC60320 C13, макс. 10 А на выход
- Размеры: 482,6 (19") x 45 (1U) x 45 мм (В x Ш x Г)
Объем поставки
- 1 удлинитель
- 2 монтажных кронштейна
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,678 |
| Власть | 2300 Вт |
| высота продукта | 4,5 см |
| Длина изделия | 4,5 см |
| Длина кабеля | 0 м |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Количество розеток | 9 |
| Материал | алюминий, анодированный алюминий, алюминий/пластик, алюминиевые профили |
| Напряжение (макс.) | 230 В |
| Подходит по глубине шкафа. | от 300 мм |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 4,5 x 48,3 x 4,5 см |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Текущий | 10 А |
| Тип вилки | Гнездовой разъем IEC C13 10A |
| Тип продукта | Вставная соединительная планка для серверного шкафа |
| Цвет | алюминийалюминий (анодированный)черныйчерный (матовый)черно-серебристыйчерный, серебристый |
| Ширина изделия | 48,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 867 ₴








