
Полка для приборов Renkforce RF-3429160 1 шт.
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2191243447
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полка для клавиатуры HE Renkforce; 48,26 см (19 дюймов)

Характеристики продукта
- Подставка под клавиатуру для монтажа в сетевой шкаф
- Включает в себя складную подставку для мыши.
- Готовые монтажные отверстия, в комплект входят 4 комплекта гаек
- Единицы высоты: 1 HE
- Подходит для всех клавиатур шириной до 48 см.

Описание
Для работы на серверах необходима клавиатура. Полка для клавиатуры Renkforce подходит для стандартной клавиатуры шириной 48 см в серверной стойке шириной 48,26 дюйма (19 дюймов).
При желании мышь можно также интегрировать в сетевой шкаф благодаря откидной полке для мыши.
Стандартные размеры
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов) полка универсальна для шкафов любого производителя.
Высокая стабильность
Шаткие полки остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и наборам гаек, полку могут собрать даже новички без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительных сборщиках.
При желании мышь можно также интегрировать в сетевой шкаф благодаря откидной полке для мыши.
Стандартные размеры
Благодаря стандартной ширине 48,26 см (19 дюймов) полка универсальна для шкафов любого производителя.
Высокая стабильность
Шаткие полки остались в прошлом. Изготовлены из прокатной стали толщиной 1,5 мм для оптимальной устойчивости.
Простая сборка
Благодаря готовым монтажным отверстиям и наборам гаек, полку могут собрать даже новички без специальных знаний. Это позволяет сэкономить на дополнительных сборщиках.
Характеристика
- Материал: SPCC - холоднокатаная сталь
- Толщина материала: 1,5 мм
- Размеры (Ш x В x Г) 483 x 44 x 382 мм
- Вес: 1,86 кг
Объем поставки
- Полка для клавиатуры
- 4 комплекта гаек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 44 мм |
| Глубина продукта | 382 мм |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Материал | прокатная сталь |
| Подходит по глубине шкафа. | от 300 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 483 x 44 x 382 мм |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Полка для устройств |
| Ширина изделия | 483 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴




