
Планка разъемов для серверного шкафа Digitus DN-95407-FR DN-95407-FR 1 шт.
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3567473000
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Алюминиевый сетевой фильтр 1U, 7 вилок CEE 7/5 16 А, 250 В переменного тока, 50/60 Гц, с выключателем

Характеристики продукта
- Идеальное распределение питания для вашей сети и IT-стойки
- Интегрированная защита от перенапряжения защищает подключенные нагрузки от скачков напряжения.
- Розетки повернуты на 35°, что обеспечивает оптимальное использование пространства и легкий доступ.
- Компактная конструкция, 19-дюймовый корпус 1U

Описание
Сетевые фильтры DIGITUS® — идеальное решение для сетевых и серверных стоек. Блок распределения питания (PDU) отвечает требованиям к распределению питания для различных приложений в сфере ИТ, сетей, лабораторий и дома. Сетевой фильтр можно установить в 19-дюймовом пространстве стойки 1U для экономии места. Защита от перенапряжения защищает пользователей от скачков напряжения. Встроенный автоматический выключатель оснащен защитной крышкой для предотвращения случайного отключения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Модуль защиты от перенапряжения
- Защита от перенапряжения: Номинальный ток разряда (In) - 5 кА
- Переключатель - защищен от непреднамеренного выключения
- Горизонтальная установка в 19-дюймовую стойку.
- Поворот банки: 35°
- Корпус: алюминиевый профиль
- Пластиковые элементы из АБС UL-94V-0
- Вход: заземленная вилка CEE 7/7, 230 В переменного тока / 16 А
- Выход: 7 x CEE 7/5, макс. 16 А на выход
- Кабель питания: сечение кабеля: 1,5 мм², длина: 2 м
- Размеры: 482,6 мм (19") x 45 (1U) x 45 мм (В x Ш x Г)
Объем поставки
- 1 удлинитель
- 2 монтажных кронштейна
- Советы по безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,893 |
| Власть | 4000 Вт |
| высота продукта | 4,4 см |
| Длина изделия | 4,5 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Единицы измерения высоты | 1 U |
| Количество розеток | 7 |
| Материал | алюминий, анодированный алюминий, алюминий/пластик, алюминиевые профили |
| Напряжение (макс.) | 250 В |
| Подходит по глубине шкафа. | от 300 мм |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 4,5 x 48,3 x 4,4 см |
| Совместимые серверные стойки | 19 дюймов |
| Содержание | 1 шт. |
| Текущий | 16 А |
| Тип продукта | Вставная соединительная планка для серверного шкафа |
| Цвет | алюминийалюминий (анодированный)черныйчерный (матовый)черно-серебристыйчерный, серебристый |
| Ширина изделия | 48,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴




