
Avery-Zweckform L4732REV-100 Универсальная этикетка 35,6 x 16,9 мм, белая бумага, 8000 шт. Сменные струйные принтеры, лазерные при
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1673616867
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Они надежно приклеиваются и могут быть удалены, не оставляя следов.
- Гарантированно отсутствие замятий для всех популярных принтеров и копировальных аппаратов
- TÜV SÜD подтверждает бесперебойную работу лазерного принтера
- Четкая печать без размазывания
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение для печати этикеток

Описание
Просто наклейте и удалите, не оставляя следов. Универсальные этикетки Avery Zweckform подойдут для любых задач и задач. Эти этикетки идеально подходят для струйных, лазерных и цветных лазерных принтеров и предлагают верное решение для широкого спектра задач. Маленькие помощники — большой эффект! От Avery Zweckform. Просто идеально. Хотите быстро и профессионально напечатать этикетки Avery Zweckform? Просто воспользуйтесь бесплатными шаблонами и программными решениями Avery Zweckform для Microsoft® Office. Скачать бесплатно можно на сайте: www.avery-Zweckform.eu.
Просто идеально подходит для:
- Изменения содержимого файлов, папок и контейнеров
- Создавайте временные заметки, инструкции или этикетки объектов недвижимости.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Просто идеально подходит для:
- Изменения содержимого файлов, папок и контейнеров
- Создавайте временные заметки, инструкции или этикетки объектов недвижимости.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 16,9 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальный |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 35,6 х 16,9 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 8000 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 100 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 35,6 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴












