
Herma 4224 Этикетки для описательных знаков 210 x 297 мм Полиэстеровая фольга серебристого цвета 25 шт. Прочный лазерный принтер,
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1444570917
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
- Этикетки серебристого цвета из матовой полиэфирной фольги, на листах формата А4, самоклеящиеся
- Идеально подходит для постоянной маркировки предметов, в качестве табличек и для целей инвентаризации.
- Высококачественная отделка из нержавеющей стали
- Устойчив к атмосферным воздействиям, старению, воздействию масел и грязи, износоустойчив, моется, выдерживает температуры от -40 до +150°С.
- Очень сильная адгезия, даже к шероховатым и критическим поверхностям
- Плавная работа благодаря круглому защитному краю и оптимальному позиционированию
- Для лазерных принтеров и копировальных аппаратов
- Не подходит для струйных, лазерных и цветных принтеров.
- Бесплатные программы
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 297 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | МаркировкаВыделениеМаркировкаМаркировкаОрганизацияОрганизацияБезопасностьКлассификация и маркировка |
| Подходит для (техника печати) | Лазерный принтер, копировальный аппарат, принтер этикеток |
| размер этикетки | 210 х 297 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 25 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 25 листов |
| Тип продукта | Этикетки для описательных знаков |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| Характеристики этикетки | Сильный клей |
| ширина этикетки | 210 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴

