
Этикетки Avery-Zweckform L6111-20 из полиэфирной плёнки, 210 x 297 мм, жёлтые, 20 шт. Прочный цветной лазерный принтер, лазерный п
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3493072036
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки Avery Zweckform L6111-20, водостойкие, 210 x 297 мм, 20 листов/20 этикеток, желтые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из желтой фольги для надежного и долговечного приклеивания
- Устойчив к воздействию масла, грязи и температуры, а также воды и разрывов.
- Экологичность: продукт не оказывает влияния на климат и не содержит ПВХ.
- Идеально подходит для создания постоянных внутренних и наружных вывесок. Для вывесок, маркировки инвентаря, складских помещений и полок.
- Подходит для всех популярных черно-белых лазерных принтеров — гарантированно без замятий
- Просто и быстро делайте маркировку, используя бесплатные онлайн-шаблоны
- Надежное качество от лидера рынка климатически нейтральной продукции Avery Zweckform

Описание
Желтые, стойкие к атмосферным воздействиям этикетки L6111-20 формата 210 x 297 мм для лазерных принтеров от AVERY ZWECKFORM исключительно долговечны как для использования в помещении, так и на улице. 20 матовых полиэфирных пленочных этикеток на 20 листах. Благодаря прочной и долговечной адгезии они идеально подходят для создания стойких к атмосферным воздействиям и постоянных этикеток. Эти прочные и водонепроницаемые пленочные этикетки значительно прочнее бумажных, устойчивы к воздействию масел, грязи и температур. Эти прочные и водонепроницаемые пленочные этикетки значительно прочнее бумажных, устойчивы к воздействию масел, грязи, УФ-излучения и температур (от -20° до +80°C), устойчивы к воздействию морской воды и стираются. Быстро и легко создавайте и печатайте стойкие к атмосферным воздействиям наклейки с помощью бесплатных шаблонов и программного обеспечения Avery Zweckform или базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных принтеров. Компания Avery Zweckform, не оказывающая влияния на климат, использует исключительно экологически чистые электроэнергию и газ с 2014 года. Научно-исследовательские, опытно-конструкторские, производственные, логистические и административные подразделения в штаб-квартире компании в Оберлайндерне (Бавария) гарантируют высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие сроки доставки. Этикетки, изготовленные из плёнки без ПВХ, производятся климатически нейтрально и с компенсацией выбросов парниковых газов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Microsoft |
| Тип | Пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 297 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальные наружные вывески маркировка декорирование организация отправлено |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 210 х 297 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 20 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 20 листов |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 210 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴











