
Этикетки Avery-Zweckform L4719REV-20 из белой полиэфирной плёнки, 105 x 148 мм, 80 шт. Сменные цветные лазерные принтеры, лазерные
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1882993102
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки Avery Zweckform L4719REV-20, отклеивающиеся, погодоустойчивые, 105 x 148 мм, 20 листов / 80 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Погодостойкие наклейки для использования внутри и снаружи помещений
- Сильная адгезия, легко удаляется, не оставляя следов клея
- Устойчив к маслам, грязи, УФ-излучению и температуре (от -20° до +80°С)
- Этикетки из износостойкой и водостойкой фольги
- Бесплатные шаблоны и программное обеспечение включены в пакет или доступны на сайте www.avery-zweckform.eu/print

Описание
Белые, погодостойкие этикетки L4719REV-20 формата 105 x 148 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM исключительно долговечны как для использования в помещении, так и на улице. 80 матовых полиэстеровых этикеток на 20 листах. Эти этикетки очень прочно приклеиваются к коже, не оставляя следов клея, что делает их особенно подходящими, например, для рекламных акций и временной маркировки товаров и имущества. Эти водостойкие и износостойкие пленочные этикетки значительно долговечнее бумажных этикеток и устойчивы к воздействию масел, грязи, УФ-излучения и температур (от -20° до +80°C). Вы можете быстро и легко распечатать погодостойкие этикетки, используя бесплатные шаблоны и программное обеспечение Avery Zweckform на сайте www.avery-zweckform.eu/print или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех популярных лазерных принтеров и лазерных принтеров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 148 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальные наружные вывески маркировка декорирование организация |
| Подходит для (техника печати) | Цветной лазерный принтерЛазерный принтерЦветной принтерКопировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 105 х 148 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 80 шт. |
| Тип продукта | Фольгированные этикетки |
| Тип этикетки | Полиэфирная фольга |
| Формат | ДИН А4 |
| Цвет | Белый |
| ширина этикетки | 105 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴














