
Avery-Zweckform L4737REV-100 Универсальная этикетка 63,5 x 29,6 мм, белая бумага, 2700 шт. Сменные струйные принтеры, лазерные при
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 884877439
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальные этикетки Avery Zweckform L4737REV-100, сменные, A4, 63,5 x 29,6 мм, 100 листов/2700 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Этикетки из белой бумаги с надежным клеем. Съемные.
- Четкое отпечаток без размазывания благодаря лучшему сцеплению тонера и чернил
- Экологичность: сертифицированная FSC® бумага, полученная из лесов, управляемых с соблюдением принципов устойчивого развития
- Идеально подходит для временных или сменных этикеток.
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. TÜV SÜD подтверждает бесперебойную печать на лазере.
- Просто и быстро делайте маркировку, используя бесплатные онлайн-шаблоны
- Надежное качество от лидера рынка климатически нейтральной продукции Avery Zweckform

Описание
Белые универсальные съёмные этикетки AVERY ZWECKFORM L4737REV-100 формата 63,5 x 29,6 мм подходят для использования в качестве фирменных этикеток или для идентификационных буклетов (2700 этикеток в упаковке). Этикетки надёжно крепятся к различным поверхностям и легко удаляются, не оставляя следов клея. Вы можете быть уверены в полной безопасности печати без застревания бумаги и образования липкого слоя. Производительность лазерных принтеров проверена и подтверждена TÜV SÜD. Универсальные этикетки для любых задач с предельно чёткими изображениями без размазывания благодаря оптимальному закреплению тонера. Быстро и легко разрабатывайте и печатайте съёмные этикетки, используя бесплатные шаблоны и программное обеспечение Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Вы также можете загрузить точно соответствующие пустые шаблоны этикеток для Microsoft® Word с сайта Avery Zweckform. Подходит для всех распространённых лазерных и струйных принтеров. Компания Avery Zweckform, не оказывающая влияния на климат, использует только экологически чистые электроэнергию и газ с 2014 года. Научно-исследовательские, опытно-конструкторские, производственные, логистические и административные отделы в штаб-квартире компании в Оберлайндерне (Бавария) гарантируют высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие сроки доставки. Внешний материал этих этикеток, отбеленных без использования хлора, изготовлен из 100% сертифицированной FSC® бумаги, полученной из лесов, управляемых с соблюдением принципов устойчивого развития.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Microsoft |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 29,6 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальный |
| Подходит для (техника печати) | Струйный принтерЛазерный принтерЦветной лазерный принтерКопировальный аппаратЦветной копировальный аппаратПринтер для этикеток |
| размер этикетки | 63,5 х 29,6 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 2700 шт. |
| Содержимое упаковки (листы) | 100 листов |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Формат | ДИН А4 |
| ширина этикетки | 63,5 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴












