
Внешний привод Blu-ray Xlyne USB-A, USB-C®, USB 2.0, черный
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2361637560
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Внешний Blu-ray-привод XLYNE, черный
Характеристики продукта
- Plug&Play (драйверы не требуются), макс. BDR 6x, DVD-R 8x, CD-R24x
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Blu-ray |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 360 г |
| высота продукта | 16 мм |
| Глубина продукта | 147 мм |
| Интерфейс | USB-AUSB-C®USB 2.0 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 142 x 16 x 147 мм |
| Тип продукта | Внешний привод Blu-ray |
| Ширина изделия | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴
